Потап и Оля Цибульская признались, как относятся и когда могут воспользоваться ругательствами


Опубликованно 04.02.2021 14:15

Потап и Оля Цибульская признались, как относятся и когда могут воспользоваться ругательствами

Сeгoдня всeмирный дeнь бoрьбы с нeнoрмaтивнoй лeксикoй. Кoнeчнo, брaннoe слoвo мoжeт вылeтeть у кoгo угoднo, дaжe звeзды инoгдa пoзвoляют сeбe тaкoe. В программе "Ранок з Україною" получай канале "Украина" Потап признался, посему не представляет своей жизни безо мата, а Оля Цибульская рассказала, какими словами ругается по (по грибы) рулем.

Изысканный стиль, правильная манера держаться, идеальная произношение — вот то-то и есть такими мы видим звезд с экранов. Но артисты тоже живые человек и иногда позволяют себе слабости. "Ранок з Україною" узнал, который из звезд матерится чаще лишь и в каких ситуациях. Вот, примем, Дива Монро, несмотря нате свой экстравагантный образ, матерится уникально.

Меня воспитывали в культурной, интеллигентной семье, вследствие этого я выросла с убеждением, что ругательства — сие грубость и речевая грязь, — рассказывает Артистка Монро в эфире канала "Помаранчевая республика". — Однако смену) длительной тирады или возмущения, твоя милость просто говоришь несколько метких слов и во всех отношениях сразу же все отчетливо.

А певица Оля Цибульская матерится, токмо когда это уместно. А временами ругаются другие, артистка реагирует совершенно.

Сама лично матерюсь после рулем. Потому что, если нет человек как дебил, так оно как дебил! Недурно ему об этом произносить, — признается певица Оля Цибульская в программе "Ранок з Україною". — Рано ли слышу ругательства от кого-так — чаще смеюсь, благодаря этому что украинцы матерятся с любовью.

Аэд Виталий Козловский тоже может извлечь пользу "крепкое словцо", за почто себя очень корит. А видишь рэперы Потап и Позитив уверены: маты эпизодически даже нужны.

Эти горлобесие имеют силу и магию. Спорадически они снимают стресс возможно ли какую-то стрессовую ситуацию. Важнецки матюкнуться — это разрядить обстановку. Уместен матерок — это классная юмористическая звук, рассказали участники группы MOZGI о своем отношении.



Категория: Развлечения