До популярности: Мерьем Узерли показала, как выглядела 16 лет назад (видео)


Опубликованно 05.02.2021 02:20

До популярности: Мерьем Узерли показала, как выглядела 16 лет назад (видео)

Пoпулярнaя aктрисa, звeздa "Вeликoлeпнoгo вeкa" Мeрьeм Узeрли, кoтoрaя oчaрoвaлa фoтoсeссиeй с нoвoрoждeннoй дoчeрью, пoкaзaлa сeбя поперед популярности. Знаменитость поделилась с поклонниками архивным видео 16-летней давности, в отдельных случаях ее еще никто безграмотный знал.

На своей странице в Instagram Мерьем опубликовала фанера шоу, в котором она принимала отзывчивость, для того чтобы обставить деньги. Тогда звезда проиграла и беспримерно расстроилась из-за того, будто не смогла забрать неприкосновенный приз. А все потому ась? ей нужны были ресурсы, чтобы поменять маме кухню, которая для то время уже была старой и поврежденной.

Скажем как у меня не было денег, я хотела одну каплю выиграть, чтобы купить маме новую кухню (ибо ее была очень старой и поврежденной). Пересилить в тот день не посчастливилось и я много плакала... Безбожно благодарна, что смогла укупить ей красивую кухню сумме через несколько лет минуя... поделилась воспоминаниями трагик.

https://instagram.com/p/CK1SLvPIus9

Напомним, точно огромную популярность Мерьем Узерли получила вследствие работе в сериале "Великолепный эпоха". После этого она продолжила темпераментно сниматься в кино, а сейчас находится в декрете, затем что недавно во второй присест стала мамой.



Категория: Развлечения