Ретро-дива: современные звезды, которые обожают винтаж


Опубликованно 09.02.2021 11:20

Ретро-дива: современные звезды, которые обожают винтаж

Сeгoдня винтaж-дивы в шoу-бизнeсe встрeчaются всe рeжe, тaк кaк бoльшинствo звeзд придeрживaются мнeния, чтo кoмфoрт всeгдa и в любoм случae прeвышe всeгo, тoлькo даже если речь не идет о выходе возьми красную дорожку. И все а некоторые селебритис становятся трендсеттерами вот то-то и есть в области ретро-моды аж сейчас, о чем мы и решили поворковать.


Кейт Мосс

Трудно отыскать звезду, которая бы могла в) такой степени уверенно придерживаться собственного стиля. Зато хорошо в обычной жизни Кейт может взяться на улице в casual-образе, возьми красных дорожках и светских мероприятиях манекенщица чаще всего появляется в фасонах, по видимости вдохновленных прошлым столетием — винтажные жакеты и платья в духе 50-х ан не покидают гардероб Мосс.

Кэти Перри

Неожиданная единица в нашем списке, ведь нынче Перри у большинства зрителей никакими силами не ассоциируется с ретро-дивой. Да вспомним время, когда Кэти не более начинала восхождение на политонический Олимп — девушка обожала прически в стиле 60-х, и в принципе можно было подумать, который Кэти огромная поклонница пинап, будто, по правде говоря, безграмотный так уж далеко с истины. К слову, Кэти без сомнения идет образ женщины-вамп, некоторый был так популярен в середине прошлого века, будем доверять(ся), певица не раз порадует нас тематическими выходами.

Дита микроклимат Тиз

Без «Королевы бурлеска» отечественный список был бы неполным. Знаменитая танцорка, бывшая жена Мэрилина Мэнсона, является воплощением духа 40-х. Канатоходка не изменяет бледному оттенку кожи, алым губам и черным (то) есть смоль волосам. Вы с грехом пополам ли увидите Диту в современном образе — инда на шопинг фон Тиз отправляется в своем знаменитом ретро-образе, пусть себе и не таком вызывающем, наравне во время ее выступлений. Бесспорно, полностью вписать подобный облик в современную жизнь у нас гадательно ли получится, но отдельные люди стильные фишки, например, чуждый всего земного подбор аксессуаров или одно из двух белья в стиле Диты, может набраться каждая модница.



Категория: Мода