Маша Ефросинина, Ирма Витовская, Тоня и Нина Матвиенко стали звездами фотоальбома "Натхнення"


Опубликованно 11.02.2021 12:00

Маша Ефросинина, Ирма Витовская, Тоня и Нина Матвиенко стали звездами фотоальбома

10 фeврaля в студии "Снідaнкa з 1+1" у Руслaнa Сeничкинa и Людмилы Бaрбир пoбывaл звeздный фoтoгрaф Рoстислaв Рипкa — aвтoр бoльшoгo в Укрaинe прoeктa в лeгeндaрнoм фрaнцузскoм стилe Aркур "Нaтxнeння".

Славуня пришел в студию со своей ранее напечатанной фотокнигой "Аркур.Натхнення", которую как что передали из издательства. Сей фотоальбом Рипка с командой готовили в мысль целого года и посвятили женской красоте. Записки задумана к 15-летию творческой деятельности автора. Меценатом фотопроекта стала Света Мацола.

Коллекционный тираж артбука, издательства Book Chef — был снят в легендарном французском стиле Аркур, которому насчитывается сделано более 80 лет. Сие эффектное сочетание кинематографа и фотоискусства, флирт света и тени. Портреты и цитаты 37 звезд возьми 160 страницах. Очень сложная вывод, почти ювелирная работа возле цветопередаче черного, серого, белого оттенков, матовая и глянцевая ламинации, методика Даутона, а в Швеции была заказана специальная белая головка матовая бумага, не создающая бликов. Цвет европейского уровня.

Первая солнце в книге, ее портреты получи и распишись первых страницах — сие Людмила Барбир, ведущая 1+1. То-то и оно с фотосессии Люды все началось. Порядочный портрет Барбир в стиле Аркур был в прошлом году показан держи неделях моды. Слова, которые написала телезвезда, на книги, звучат так: "Три шмотки, никогда не вернуть вспять: слово, время и возможность".

В эфире "Сніданка з 1+1" Рося Рипка в присутствии прекрасных украинских вокалисток Нины и Тони Матвиенко, которые также попали в объектив фотографа, рассекретил имена пока что нескольких своих муз. Ими стали: известная телеведущая Марина Ефросинина, актриса Ирма Витовская, основоположница UFW Ирина Данилевская и танцовщица, партнерша "Танцы со звездами" Алина Дели. Все они – героини коллекционного фотоальбома "Натхнення", обладательницы первых в своей жизни портретов изумительный французском стиле Аркур.















Категория: Развлечения