Почему NK, Леся Никитюк и другие звезды не любят День святого Валентина


Опубликованно 14.02.2021 15:15

Почему NK, Леся Никитюк и другие звезды не любят День святого Валентина

Вo врeмя съeмoк шoу "Xтo звeрxу?" (Нoвый кaнaл) укрaинскиe звeзды Лeся Никитюк, Eлeнa Шoптeнкo, Нaстя Кaмeнскиx и Aлeксaндрa Кучeрeнкo рaсскaзaли, кaк oтнoсятся ко Дню Валентинка< /strong>. 

Какой главный штрих 14 февраля? Конечно, сердечки, при всем том это День святого Валюся. Но оказывается, не конец относятся к нему с трепетом. Кое-кто представительницы украинского шоу-бизнеса признались в программе "Хто зверху?", какими судьбами не любят этот хлебный спас.

Мы с Алексеем празднуем Четверг святого Валентина каждый воскресенье, кроме 14 февраля, призналась Настя Каменских

Я, наверное, ненавижу его больше, нежели некоторые мужчины. Это чтобы меня маркетинг, а не празднество заявила Леся Никитюк

Я без- могу сказать, что отнюдь не люблю День святого Валюня, но считаю, что сюрпризы, приятности нужно создавать друг другу в течение в (итоге года. А 14 февраля – сие просто некий бонус, рано или поздно можно устроить что-в таком случае интересное. По-особенному наш брат с мужем никак не празднуем. Делаем сюрпризы, сиречь и в течение года, рассказала Сияющая Шоптенко

А вот супруги Шура Кучеренко и Дмитрий Комаров Сутки Валентина уважают. "Мисс Помаранчевая республика 2016" – единственная промежду всех женщин в команде, кто именно обожает этот праздник.

До сих пор эти сердечки – сие же классно, возразила баба

Женские признания произошли вот время обсуждения одного с бонусных вопросов шоу: "Сколько стоит процентов мужчин ненавидят Четверг святого Валентина?" Оказалось, а таких 39%.

Выпуск десятого сезона порношоу "Хто зверху?" с участием всех сих красавиц и мужской команды – Дмитрия Комарова, Влада Ямы, Еняха Кошевого и капитана Сергея Притулы – как хотите на сайте и на YouTube Нового канала. А в свой черед не пропустите взрывную премьеру весны, идеже примут участие Леся Никитюк, Елена Шоптенко и Влад Яма, а ведучим кончай Сергей Притула. С 9 марта Современный канал покажет интеллектуально-развлекательное ток-шоу "Где логика?"



Категория: Развлечения