Самое громкое событие февраля — онлайн-марафон transformACTION 2021


Опубликованно 17.02.2021 17:50

Самое громкое событие февраля — онлайн-марафон transformACTION 2021

Грoмкoe сoбытиe во (избежание всex, ктo смoтрит в будущee, нaчaлoсь! Oбрaзoвaтeльнoe прoстрaнствo LIFTA.SPACE вoрвaлся в сoврeмeнный e-learning с мaрaфoнoм NO LIMITS: transformACTION 2021 и ужe мeняeт пoдxoд к oсвoeнию нoвыx нaвыкoв и пoстoяннoгo рaзвития, oтвeчaющиx трeбoвaниям врeмeни.

Мaрaфoн прoxoдит с 15 пo 21 фeврaля, и ужe в пeрвый дeнь сoбрaл бoлee 12 000 aктивныx зрителей в прямом эфире. Не долго думая на ивент зарегистрировалось больше 50 000 слушателей. Драйвовое шаг собирает самые вкусные отзывы: лидеры мнений — Лизуша Евтухова, Диана Глостер, Мир Адонина, Дмитрий Дир, Alisa Ilieva, Оря Мурий, Владимир Остапчук и некоторые — уже рассказывают о его ходе, активные участники оставляют отзывы в социальных сетях. И сие только начало!

LIFTA.SPACE сейчас во время марафона создает район NO LIMITS:

  • 4 языка трансляции (хохлацкий, русский, английский и жестовый)
  • прямого сообщения контакт слушателей и спикеров;
  • одурачивание сертификатов на образовательные курсы и главного приза недели — MacBook Air 2020;
  • (объективная) приобрести будущие образовательные провиант со скидкой до 15%!

Присоединяйся, ежели хочешь успевать за трендами менеджмента и маркетинга, дизайна и разработки, и единодушно с этим успевать нырять в личностное саморазвитие. Впереди пока что много интересного:

17 февраля: тренды в разработке мобильных приложений; галерея от менеджерства к лидерству; гуманистические тенденции в бизнесе и онлайн-тренинг после созданию и достижению собственных целей.

18 февраля: нетворкинг; начатки критического мышления бизнес-инструмента; мощные инструменты блоггинга.

Тебе пожалуйста будет послушать выступление Хариша Натараджана, хедлайнера четверга. Возлюбленный расскажет о ближайших перспективах человечества закачаешься времена активной роботизации бизнеса. Узнай, что же нужно уметь и как кумек, чтобы не проиграть машине в борьбе ради рабочее место.

19 февраля: формирование проектов-блокбастеров; разработка дизайна бренда, в тот или другой влюбится аудитория; борьба с профессиональным выгоранием.

И — безусловно! — именно в пятницу твоя милость сможешь присоединиться к дискуссии с Дэвидом Линчем! Даже если бизнес — это муза. И кто как не вотивный. Ant. светский режиссер вдохновит тебя и научит гибкости, которая помогает заставать яркие и нетипичные решения

20 февраля: з и выращивание бизнеса в период кризиса; изделие сверхмощной команды для проектк; устанавливание отношений бренда с аудиторией.

Олимпийская чемпионесса и бизнес-тренер Екатерина Серебрянская расскажет, точно балансировать между работой и жизнью, а в свой черед как лениться продуктивно.

21 февраля: цифровая отображение бизнеса; преобразования темы-вето на социальный тренд; расходование контента как движущей силы продаж.

Твоя милость сможешь поучиться у Джима Багнолы — эксперта, какой консультирует менеджмент компаний изо Fortune-500. Он расскажет, точно такое быть "профессиональной личностью" и наподобие всестороннее развитие помогает устроить бизнес-процессы.

Всю неделю с тобой будут модераторы действие — Марыся Горобец и Ромаша Михно, яркие ведущие с теле- и радиовещание-бэкграундом.

Кстати, во срок марафона ты можешь посмотреть с курсами и интенсивами, что закругляйся проводить LIFTA.SPACE в марте. Теперь ты можешь приобрести их со скидкой 15%. Река получить сертификат на 50 $ вот время ежедневных розыгрышей. Детали услышишь в марафоне.

Трансформируй свою оживление уже сейчас. Подключайся к ивенту LIFTA.SPACE, какой-никакой проходит при поддержке официального партнера, Фонда Дэвида Линча! Следи вслед обновлениями по марафону в социальных сетях: Facebook, Instagram, Linkedin.



Категория: Новости