Лунный календарь окрашивания волос на март 2021 года


Опубликованно 26.02.2021 23:55

Лунный календарь окрашивания волос на март 2021 года

Встрeтить вeсну вo всeoружии! Этo дeвиз мнoгиx жeнщин в мaртe.  В пeрвую oчeрeдь, нeпрeмeннo зaxoчeтся oсвeжить причeску, a мoжeт и пoдoбрaть нoвый вкус. A вoт, чтoбы вoлoсы пoслe oкрaшивaния oстaлись здoрoвыми, a цвeт тeбя пoрaдoвaл, нeoбxoдимo знaть, кoгдa блaгoприятныe житье для oкрaшивaния вoлoс пo луннoму кaлeндaрю.

публикуeт месячный кaлeндaрь oкрaшивaния вoлoс нa мaрт 2021 гoдa. Узнaй, кoгдa oкрaшивaниe мoжeт стaть причинoй уxудшeния сoстoяния вoлoс, иx выпaдeния. Oкрaшивaниe пo луннoму кaлeндaрю пoмoжeт сoxрaнить пoлoжитeльную энeргeтику, избaвиться oт oтрицaтeльнoгo.

Фaзы Луны в мaртe 2021 гoдa

  • Убывaющaя Лунa — с 1 пo 12 мaртa и с 29 пo 31 мaртa 2021 гoдa.
  • Нoвoлуниe —  13 мaртa 2021 гoдa.
  • Рaстущaя Лунa — с 14 пo 27 мaртa 2021 гoдa.
  • Пoлнoлуниe — 28 мaртa 2021 гoдa.

Месячный кaлeндaрь oкрaшивaния нa март 2021 по части дням

  • 1 марта, 18-й месячный день, убывающая Луна в Весах

Разрешается смело окрашивать волосы, тож просто их тонировать. Астрологи советуют покрасить волосы в цвет, который ассоциируется у тебя с самым позитивным периодом в жизни. 

  • 2 Марфа, 19-й лунный день, убывающая Серп в Весах

На этот среда можно планировать окрашивание коса, особенно, если планируешь вы длительные деловые контакты. Экспериментируй с цветом, твои кудер будут долго оставаться здоровыми и сияющими. Подымай выше используй растительные красители.

  • 3 владычица, 20-й лунный день, убывающая Месяц в Скорпионе

Чтобы не обломать себе позитивный настрой, окраску седины стоит отложить. Сегодня показаны уходовые процедуры: питательные маски, скрабирование кожи головы. Спутник в Скорпионе — рискованное обстоятельства для манипуляций с волосами.

  • 4 Марфа, 21-й лунный день, убывающая Артемида в Скорпионе

Допускается окрашивание в всякий кому только не лень понравившийся цвет, он получится ярким и насыщенным. А, чтобы привлечь к себе правильных и нужных тебе людей, имеет смысл покрасить волосы в светлый окраска. 

  • 5 марта, 22-й месячный день, убывающая Луна в Стрельце

Во (избежание улучшения общего благосостояния овчинка выделки стоит покрасить волосы в естественный колорит. Луна в Стрельце — интерференция на волосы так но неоднозначно как Луна в Скорпионе. Патинировка волос может не снять вину ожидания, цвет ярким медленно не будет и потускнеет. 

  • 6 Марфа, 23-й лунный день, убывающая Спутник в Стрельце

Кардинально менять качество волос не стоит, доверь окрашивание натуральными компонентами кому-в таком случае из своих близких. 

  • 7 госпожа, 24-й лунный день, убывающая Месяц в Козероге

Благоприятный день чтобы окрашивания в темный для тех, кто такой находится в поиске новой работы иначе стремится произвести впечатление для окружающих. Объемные локоны в твоей укладке привлекут позитивную энергию.

  • 8 Марфа, 25-й лунный день, убывающая Ночное светило в Козероге

Благоприятно окрашивание шерстка только в медный или яичный цвет, а другие оттенки могут всколыхнуть конфликтные и стрессовые ситуации. В целом, Диск Луны в Козероге — благоприятный часы для окрашивания и тонирования, есть даже поэкспериментировать с цветом.

  • 9 Марфа, 26-й лунный день, убывающая Артемида в Водолее

Рассмотри вариант окрашивания волосик в более светлый оттенок. Сие поможет тебе произвести мнение на правильных людей. В Водолее успешно проходят эксперименты с необычным тонированием и окрашиванием.

  • 10 госпожа, 27-й лунный день, убывающая Спутник в Водолее

Один из самых благоприятных угоду кому) окрашивания день. Кардинальная калейдоскоп цвета волос позволит запастись энергией здоровья и денежного благосостояния. 

  • 11 владычица, 28-й лунный день, убывающая Параселена в Водолее

Сегодня допустимо минимальное перемена цвета — это поможет учинить стабильным твое положение в обществе. Стрижка сегодня должна быть будничный и незатейливой.

  •  12 владычица, 29-й лунный день, убывающая Лунный серп в Рыбах

Неблагоприятный для окрашивания гемера — может спровоцировать денежные и проблемы с общением. Окрашивание в Рыбах может неблагоприятно повлиять на волосы и хотя (бы) повредить их, кончики будут страшно сечься.

  • 13 марта, 30-й месячный день, Новолуние в Рыбах

Отложи ныне визит к парикмахеру. Окраска косма доставит массу неудобств и даже если отвлечь от более важных дел. Кудлы становятся непослушными и безжизненными, плохо поддаются укладке.

  • 14 госпожа, 2-й лунный день, растущая Артемида в Овне

Окрашивать волосы дозволяется, выбирая природные красители, сие принесет энергию денежной прибыли. Окрашивание и тонировка в Овне очень благоприятно. Пользу принесет растирание головы, приток крови к корням пушок ускорит их рост и улучшит точка соприкосновения состояние.

  • 15 марта, 3-й месячный день, растущая Луна в Овне

Душа сегодня будет дарить тебе энергию, безграмотный стоит излишне усложнять прическу. Сделай щадящее окрашивание, возьмем, только подкрась корни грива. Волосы, окрашенные природными красителями, позволят тебе вытянуть успеха в карьере. 

  • 16 владычица, 4-й лунный день, растущая Спутник в Овне

Не ищи новые оттенки, а сохраняй личный прежний цвет. Только окрашивание чуб в естественный оттенок, растительными красителями позволит не потерять стабильность в работе и финансах. 

  • 17 госпожа, 5-й лунный день, растущая Артемида в Тельце

Окрасив волосы натуральными красителями в ясный тон, привлечешь деловые рычаги. Покрасься в свой натуральный цветок или измени его в один-два тона. Точка соприкосновения состояние волос под влиянием Тельца не в пример улучшится.

  • 18 марта, 6-й месячный день, растущая Луна в Тело

Окрашивать волосы не есть смысл, можно спровоцировать разлад в семье неужели коллективе. Чтобы привлечь положительную энергию, сделай строгую, классическую прическу, хотя не слишком высокую. 

  • 19 госпожа, 7-й лунный день, растущая Царица ночи в Близнецах

Благодаря окрашиванию, твоя милость станешь увереннее в своей женской привлекательности, возрастет твоя сексуальная предприимчивость. Ты можешь решиться сверху смелые эксперименты с внешностью, опять-таки Луна в Близнецах — идеальное благоп для таких действий.

  • 20 Марфа, 8-й лунный день, растущая Селена в Близнецах

Любое кардинальное нивация на волосы сегодня приставки не- благоприятно. Окрасив волосы твоя милость поставишь под удар близкий авторитет. Общее состояние волосина под влиянием Близнецов без- изменится.

  • 21 марта, 9-й месячный день, растущая Луна в Близнецах

Воевать с недугами и негативными эмоциями хоть с помощью окрашивания в естественные оттенки. Выбирай высококачественные натуральные красители, природные пигменты решительно повлияют на твой право. Ant. подверженность.

  • 22 марта, 10-й лунный число, растущая Луна в Раке

Успешно пройдут выкрашивание и мелирование. Используй для окрашивания хну аль басму, и твои волосы будут присмотреть здоровыми и ухоженными. Знай, обаяние Рака на волосы доставляет массу неудобств — букли становятся непослушными.

  • 23 марта, 11-й месячный день, растущая Луна в Раке

Индифферентный день для изменения цвета шевелюра, можно подкрасить отросшие истоки. Естественные красители позволят рационализовать. Ant. ухудшить коммуникативные навыки, избавиться с недопонимания на работе и в семье. 

  • 24 владычица, 11-12-й лунный день, растущая Спутник во Льве

Сегодня твоя милость сможешь справиться с большим в количестве информации. Луна во Льве — недостижимый день любых процедур с волосами. С тем чтобы избавиться от неудач и вмешать положительную энергию, стоит хайраться и делать окрашивание именно в этом огненном знаке.

  • 25 владычица, 12-13-й лунный день, растущая Месяц во Льве

Кардинальная сукцессия цвета волос привлечет к тебе барыш противоположного пола. Окраска натуральными красителями круглым счетом же привлечет денежную энергию.

  • 26 госпожа, 13-14-й лунный день, растущая Ночное светило в Деве

Противоречивый день. Окрашивание шерстка в первой половине дня ж не желательно. К прическе теперь нужно отнестись очень серьезно, не стоит доверять ее чужому человеку. Изменения вот внешности в этот день необходимы тем, кто именно стремится к переменам своего душевного состояния.

  • 27 Марфа, 14-15-й лунный день, растущая Царица ночи в Деве

Победе в делах может оказывать содействие незначительное изменение цвета бакенбарды. Энергетически сильный день, полегче всего будет смириться с любым разочарованием.

  • 28 Марфа, 15-й лунный день, Сизигия в Весах

Луна в Весах приставки не- меняет общего состояния шерстинка, наоборот — они становятся непослушными, шкатулка долго не держится. (для того “замаскироваться” ото забот и неприятностей, сделай окрашивание в внушающий подозрение цвет. 

  • 29 марта, 16-й месячный день, убывающая Луна в Весах

Будень сниженной активности. Для преимущества внутренней гармонии и спокойствия разрешается покрасить волосы в темный масть натуральными растительными красителями. А вишь осветление сегодня менее комплиментарно.

  • 30 марта, 17-й лунный октиди, убывающая Луна в Скорпионе

К улучшения взаимопонимания с окружающими целесообразно окрасить волосы в светлый иначе рыжий цвет. Луна есть такое дело на убыль, но день-деньской прекрасно подходит для получения новой информации, обучения может ли быть повышения квалификации.

  • 31 марта, 18-й месячный день, убывающая Луна в Скорпионе

Окраска, тонировка или коррекция цвета в таковой день пройдет отлично. Твоя милость будешь полностью удовлетворена результатом. Можешь выкинуть уходовые процедуры для влас, после них улучшится строение волос, рост ускорится, синкопа волос заметно уменьшится.



Категория: Новости