Оля Полякова поставила точку в скандале с Тиной Кароль: "Я всегда искренне прошу извинения"


Опубликованно 01.03.2021 19:30

Оля Полякова поставила точку в скандале с Тиной Кароль:

Укрaинскaя пeвицa Oля Пoлякoвa пoстaвилa тoчку в нaшумeвшeм скaндaлe с Тинoй Кaрoль.

Нaпoмним, который в одном из выпусков супершоу "Маска" поп-звезда назвала Кароль "плакальщицей бери похоронах", позже объяснив, аюшки? имела в виду, и заранее извинилась раньше теми, кого могли ножом полоснуть по сердцу ее слова. В ответ Грязь Кароль сделала нечужой ряд заявлений по этому поводу, в придачу того, как сама призналась, использовала Олю Полякову к промо своего клипа.

В субботу, 27 февраля, в выпуске программы "Светская житье-бытье" с Катериной Осадчей Оля Полякова дала конечный комментарий на тему инцидента. 

Я — честная, прямолинейная, эмоциональная, же не глупая. Никогда бы никак не стала шутить про мужа Тины и ее личную трагедию. Я говорила просто-напросто о том, что правда думаю: словно у Тины уже давно беспредельно грустный репертуар. Когда я посмотрела телешоу и увидела, насколько это некорректно прозвучало, ми самой стало неприятно, и я (в извинилась. Я всегда искренне приношу извинения. Так прощать меня или ладить пиар своей новой песни — сие уже самостоятельный выбор человека сказала Оля Полякова















Категория: Развлечения