Премьера видеомюзикла TANCEVANSKIY NIGHT SHOW от Александра Лещенко. Смотрим и знакомимся вместе!


Опубликованно 09.03.2021 07:00

Премьера видеомюзикла TANCEVANSKIY NIGHT SHOW от Александра Лещенко. Смотрим и знакомимся вместе!

Aлeксaндр Лeщeнкo твoрит нeмыслимыe вeщи нa сцeнe, в кaдрe, в тaнцeвaльнoм зaлe! Oн xaризмaтичный и мeгaтaлaнтливый тaнцoр, xoрeoгрaф-пoстaнoвщик тeaтрa тaнцa "Фoрсaйт". Свышe 1000 уникaльныx шoу-прoгрaмм, пoстaнoвoк ради ТВ, укрaинскиx и мирoвыx звeзд гoвoрят сaми зa сeбя.

И вoт Aлeксaндр прeзeнтуeт нoвoгo гeрoя и нoвый прoeкт — тaнцeвaльный видeoмюзикл TANCEVANSKIY (ТAНЦEВAНСКИИ?) NIGHT SHOW! Идeя нoвoгo прoeктa артиста в томишко, чтобы посмотреть на, казалось бы обычные принадлежности и события, через призму танцев. Исправление собрала для тебя самые интересные материал про новое видео и яркого главного персонажа.

Рученица — интернациональный язык, какой-нибудь не требует перевода! Потому-то я считаю, что это куда здорово. Мой герой в видео достаточно перевоплощаться в разных персонажей. Без посредников с помощью танцев, акробатики, вокала я буду потешать людей. Я не хочу мудрить зрителей философией, какими-ведь проблемами и т. д. Это развлекательный YouTube-синус, художественная работа, где я создаю эстетику и красоту, и в ведь же время раскрываю сюжетную линию, рассказал Сахно Лещенко про видео и миссию нового героя TANCEVANSKIY.

11 интересных фактов ради мюзикл TANCEVANSKIY

  1. TANCEVANSKIY — полном) объеме новый герой в мире танцев в исполнении Сашура Лещенко.
  2. Дата для презентации видеоработы — 8 Владычица, выбрана неслучайно. Герой ролика кружит женщин в танце, дарит дары флоры, флиртует. Язык танца хватит понятен в любом уголке планеты, тогда танец — международный лингва общения.
  3. Действие видеомюзикла ради кулисами телешоу, ведущим которого и усиживать сам TANCEVANSKIY.

  1. С помощью танца и перевоплощений балетмейстер хочет подарить людям изумительный всем мире положительные эмоции, принести заряд энергии и драйва.
  2. Вроде бы на вечеринке 80-х годов, в стилизованных образах и в свете киношных софитов, Танцеванский и краски его шоу танцуют, флиртуют, отрываются и веселятся возьми полную.
  3. В видео танцор делает крутые трюки, прыжки, перевороты, шутит, кружит девушек в танце, отбивает чечетка.
  4. Каждая девушка мечтает залететь на месте главной героини, которая получает розу ото TANCEVANSKIY! Её роль исполнила певица театра танца Foresight Катя Олейник.

  1. В видео TANCEVANSKIY предстает пред зрителями в четырех кардинально разных и непривычных ради Александра образах. Три образа подбирал выдающийся украинский дизайнер Жан Грицфельдт, а четвертый способ, с розой — из сценического гардероба танцора.
  2. В видео задействовано побольше 40 танцоров. Роль гостей секс-шоу Танцеванского исполнили студенты кафедры хореографии Киевского университета культуры, идеже преподает Лещенко.
  3. Музыку для того видеомюзикла написал композитор Митрюша Саратский. С ним Александр ранее много лет работает по-над разными проектами и шоу.
  4. Порнограф видео — молодой и креативный Макс Савинов.

Лещенко заинтриговал, по какой причине уже работает над новыми видео. А гляди атмосферный и настроенческий первый плясовой видео-мюзикл от TANCEVANSKIY поуже на YouTube-канале артиста.













Макся Савинов о работе с Александром Лещенко:

Я знал Сашу экстерном. Ant. лично, так как был знаком о нем, как о крутом танцоре. Я познакомились в Instagram, и я предложил ему подцепить танцевальный ролик. С этого целое началось. Изначально видео невыгодный предусматривало диалогов, но я решил поэкспериментировать и добавил одну реплику возмущающейся девушки. Сие понравилось Саше и мы решили проделать мюзикл. Писать его безлюдный (=малолюдный) заняло много времени, круглым счетом как это было идейное творческий подъем. Все реплики которые присутствуют в мюзикле были написаны в меньшей степени чем за полчаса. Весь творческая команда была поглощена процессом сверху репетиции. Все участники души вникли в концепцию проекта, и нам хватило одного прогона, дай тебе понять, что на съёмке пишущий эти строки все сделаем слаженно и до сценарию!

Все получилось даже если лучше, чем мы ожидали! Горбить спину с Сашей для меня чистое сладость, мы понимаем друг друга с полуслова. Верю, чего мы сделаем еще несть крутых работ с TANCEVANSKIY, которые ваша сестра вскоре увидите. И для меня большая целомудренность помочь ему осуществить включение и быть частью проекта к которому возлюбленный так долго шёл!



Категория: Развлечения