99-летнего принца Филиппа выписали из больницы спустя месяц госпитализации — фото


Опубликованно 17.03.2021 10:30

99-летнего принца Филиппа выписали из больницы спустя месяц госпитализации — фото

99-лeтнeгo принцa Филиппa выписaли с бoльницы Святoгo Вaрфoлoмeя в Лoндoнe через мeсяц пoслe госпитализации. Данное местонахождение супруга Елизаветы II в медучреждении является самым длительным вслед всю историю. Об этом сообщает BBC. Герцога Эдинбургского запечатлели нет слов время его переезда в Виндзорский чертог, где он проживает последнее эра. 

Принц Филипп провел в больнице 28 дней. Его госпитализировали в больницу Эдуарда VII 16 февраля изо-за плохого самочувствия и точно по рекомендации личного доктора. Предполагалось, что такое? он пробудет там до некоторой степени дней, однако позже его перевели в другую больницу — Святого Варфоломея. Принца Филиппа обследовали в одном с крупнейших центров сердечно-сосудистых заболеваний в Европе, идеже приняли решение о проведении операции. Связано влезание. Ant. невмешательство было с сердечным приступом, какой он ранее перенес.

Сегодняшний день, 16 февраля, за безопасностью герцога Эдинбургского быть выписке из больницы следили паче десяти правоохранителей. Репортеры его запечатлели изумительный время передвижения в автомобиле. Супружник королевы предстал похудевшим, в белой рубашке и светлом кардигане.



Категория: Развлечения