5 вещей, которые изменятся в твоей жизни после перехода на IQOS


Опубликованно 27.03.2021 13:05

5 вещей, которые изменятся в твоей жизни после перехода на IQOS

Никтo нe идeaлeн. Guilty pleasures и привычки — этo тoжe чaстичкa нaшeй личнoсти. Не думаю ли eсть смысл бoрoться с сaмим сoбoй, нo тoчнo стoит стaнoвиться лучшe.

Курeниe — oднa изо тex привычeк, кoтoрую мoжнo трaнсфoрмирoвaть и мoдeрнизирoвaть, умeньшив врeд ради здoрoвья, нo сoxрaнив удoвoльствиe oт прoцeссa. В сoврeмeннoм мирe нa зaмeну сигaрeтaм приxoдят нoвeйшиe гaджeты: тexнoлoгичeскиe, умныe, стильныe и гoрaздo мeнee врeдныe.

Пользу кого тex, ктo eщe нe слышaл, IQOS — этo систeмa нагрева табака, возле использовании которой, выделяется бери 95% меньше вредных веществ до сравнению с сигаретами. Конечно, превыше совсем отказаться от табака. Хотя если ты из тех, кто такой все равно бы продолжал кишмарить — Айкос действительно правильная выбор.

Кстати, бренд появился в Украине всего делов 5 лет назад, но уж имеет более чем 1000000 сторонников — ex-курильщиков, незамедлительно перешли на IQOS. Пишущий эти строки провели собственный мини-референдум среди пользователей, и нашли 5 важнейших изменений, происходящих позже перехода на IQOS.

Вновь ощущаешь свободу быть внешне

Как бы претенциозно сие не звучало, но Айкос возвращает свободу. Повседневная оживление курильщиков — это постоянные ограничения. В домашних условиях нельзя, потому что остается миазм. На балконе — мешаешь соседям. В собственном мотор — вроде как и не грех, но жалко. И на химчистку чужой раз тратиться. О барах и кафушка все очевидно. А друзья мало-: неграмотный упускают возможность подшутить (особенно по зиме), когда ты каждый нечасто собираешься по десять минут, ради выйти на трехминутный перекуривание.

С переходом на Айкос возвращаешь себя немного свободы. Можно использовать в своих интере и дома, и в машине, потому а запаха не остается. А мера IQOS Friendly заведений (идеже можно использовать Айкос) увеличивается первый попавшийся день. Можешь использовать образование практически в любом месте, и близ этом уважать и заботиться об интересах окружающих.

К тебе вернуться вкусы и духи

С полным переходом на IQOS происходит "аборт" рецепторов. Ты почувствуешь, зачем некоторые продукты на тяготение совершенно другие — предпочтительно, приятнее, интенсивнее. Начнешь еще раз кайфовать от пищи хоть без кучи дополнительных ароматизаторов и добавок. А духи, которые раньше казались обыденными и незаметными, снова-здорово сбивают с ног (от удовольствия, известно). И, кстати, о духах — готовься использовать до конца их экономнее, так вроде глубина ароматов некоторое продолжительность может шокировать.

Кашель и диспноэ останутся в прошлом

Один месяцочек — примерно столько времени нужно, с тем чтоб привычное покашливание от сигарет осталось вдалеке позади. Без сиропов и чая с медом. Единственное ограничение — полностью отказаться ото сигарет, и не миксовать их с использованием IQOS.

А пока что, лестницы на 5 этаж производство центра перестанут быть твоим Эверестом. Ибо Айкос не сжигает курево, то и смолы, и другие продовольствие горения не отравляют чухалка. Повышается насыщение крови кислородом и "сигаретная" астма исчезает быстро и незаметно, по образу попкорн во время премьеры ото Marvel.

Воздух снова станется воздухом

Сигаретный дым вреден неважный (=маловажный) только для самого курильщика, а и для всех, кто его вдыхает. Ординар загрязнения воздуха во присест курения можно сравнить с дымом через пожара: да, объемы отличаются, а со временем оба могут навлечь похожий вред пассивным курильщикам.

IQOS всего только нагревает табак, при использовании выделяется отнюдь не дым, а аэрозоль. В нем держи 95% меньше вредных веществ ровно по сравнению с сигаретами. Исследованиями доказано, что-что аэрозоль Айкос не оказывает негативного влияния держи воздух в помещении. Как последствие, пассивное курение отсутствует.

Премия — больше не придется сектать освежителем или проветривать по прошествии времени каждой сигареты, ведь благоухание от Айкос не остается ни получи волосах, ни на одежде, ни хотя (бы) на мебели.

Кожа, я упала с самосвала тормозила головой, ногти и зубы станут отличается как небо от земли. Как после детокса.

Сизый змий негативно влияет на самочувствие и внешность — зубная клаузоне и ногти желтеют, волосы становятся ломкими и сухими, а велюр стареет быстрее.

Аэрозоль IQOS малограмотный содержит смол и вредных продуктов горения. (вследствие не оставляет так называемый облава курильщика на зубах и отталкивающий запах изо рта. Далеко не пересушивает кожу и не забивает поры, малограмотный нарушает синтез эластина и коллагена. Посему после перехода на Айкос лайка снова выглядит более здоровой и свежей, копна не впитывают запах дыма, а зубная клаузоне окрашивается значительно меньше, нежели после сигарет.

Бонус: узнаешь, точно такое сервис уровня lux.

Кризис: возможно, на контрасте будешь изнывать от устаревшего сервиса других компаний.

Возможно, в IQOS не знают сотрясение воздуха "нет", когда речь ладно о клиентском опыте. А сервис бренда в время карантина вообще заслуживает сервисный "Житель Асгарда".

Нужна доставка нового девайса на флэт сегодня через 3 часа? Правда! Айкос сломался, а все магазины закрыты нате локдаун? Они смогут нафигачить замену по гарантии получи новый девайс. Бесплатно. В свой черед курьерской доставкой за 3 часа. Братва курильщики постоянно просят твой девайс "прямо-таки, чтобы сравнить"? Они смогут к примеру Айкос на тест-удар на неделю.

Судя сообразно всему, перейти на IQOS — сие реально лучше, чем возобновлять курить сигареты. А если сих пяти пунктов тебе было не слишком, возьми потестить устройство получи и распишись неделю за 1 грн. Убедишься получи собственном опыте.



Категория: Новости