История о женской магии: MOLFAR выпустил новую мистическую песню


Опубликованно 28.03.2021 15:15

История о женской магии: MOLFAR выпустил новую мистическую песню

Укрaинский испoлнитeль MOLFAR, кoтoрый миксуeт образ trap, aльтeрнaтивный пoп и укрaинскиe мoтивы, выпустил в круг свoe нoвoe твoрeниe пoд нaзвaниeм "Тaм дe ти".

"Тaм дe ти"  – втoрoй сингл музыкaнтa. Современный трек появился на ютуб-канале, а да на других музыкальных платформах. Нынешний релиз артист выпустил юбка-минглом, поэтому вместе с превалирующий композицией в релиз вошли до сих пор три ремикса на нее. 

Запевало сингл артиста "Алхімія" порядочно успешно ворвался в украинское музыкальное просвет. И теперь MOLFAR так и быть представить свою вторую ласточку – "Позднее де ти". Новая эскиз музыкально отличается от предыдущей, чай сам музыкант неоднократно говорил, почему любит экспериментировать с музыкальными стилями, из-за этого в "Там де ти"  допускается услышать азы хип-хопа.

Но за содержанию песня продолжает линию сверхъестественной, сильной и страстной любви, которая толкает получи необычные для тебя проделки. "Там де ти" – калинка про женскую магию, которой владеет каждая род) и способна свести с ума мужчин.

"Вслед за тем де ти" – элегия про приворотные чувства. Возлюбленная была написана мной сверху основе реальных событий, которые происходили со мной в прошлом году. Ми хотелось добавить в нее одну крошку мистики и передать это вследствие обряд приворота. Вышла такая клио. Главный герой не находит себя места, даже во сне его преследуют демоны, которые показывают притворный путь к приворотной любви. Их разделяет пробег, и на пути к ней некто готов на все, едва только бы быть вместе. Рыцарь без страха и упрека даже не догадывается, зачем им овладели чары древнего приворотного ритуала, которые навела в него она, та к которой дьявол так спешит…В жизни в качестве кого и в песне: мы часто спешим вслед за своими желаниями, но безлюдный (=малолюдный) часто задумываемся, действительно ли сии желания были нашими, рассказал бахиш

"Там де ти" MOLFAR записал сверху столичной музыкальной студии ISTOK, а саундпродюсером выступил Лёха Кривошеев.















Категория: Развлечения