Vide-dressing: почему все шведы обмениваются вещами на домашних посиделках


Опубликованно 04.04.2021 06:15

Vide-dressing: почему все шведы обмениваются вещами на домашних посиделках

Нaш подлунная мнoгoнaциoнaлeн, a знaчит у кaждoй стрaны eсть свoи трaдиции. Пoстeпeннo наш брат пeрeнимaeм иx друг у другa, внoся в свoю культуру нeчтo пoлeзнoe. Тaк, нaпримeр, в скaндинaвскиx стрaнax, гдe человечество привыкли oдeвaться прoстo и со вкусом, зародилась норма под названием «vide-dressing», возможно ли «смотри-одевайся», то проглатывать смотри на вещи, выбирай понравившуюся и носи. В этом материале расскажем, по образу адаптировать эту традицию чтобы вашей компании друзей и усилить пользу от обмена.

На первом месте правило: не подписывать пожитки. Приходя на вечеринку, (полагается сразу раскладывать вещи в соответствии с категориям, желательно, чтобы ни один черт не знал, чьи они и безвыгодный испытывал неудобства перед человеком. Буде вашу вещь выбрали, оборона себя порадуйтесь тому, что-то она нашла нового хозяина, хотя не делайте комментариев дальше, обнаруживающих, что она принадлежала вы. Человек будет чувствовать себя угловато, если вы начнете баять ему, например, что каста блузка сидит на подруге как можно лучше, чем на вас либо вашей дочери.

Второе нововведение: приносить только вещи в хорошем состоянии. Никаких пятен, дыр, растянутых коленок и потерянных поддельный самоцвет быть не должно. Тряпки должна быть носибельна, а чисто выглядит аккуратно и соответствует своей оригинальной форме и цвету. Ведь же касается аксессуаров и обуви. Обутка обязательно должна быть выстирана и высушена, продезинфицирована специальным раствором.

Десерт правило: не брать в навал. Набрав кучу курток и платьев, вам вряд ли будете их до сей поры носить. Вспомните основные цвета своего гардероба, рассчитайте, что такое? вам не хватает. А там этого возьмите несколько вещей, примерьте их и решите, подходят ли они вас. Если да, смело забирайте до дому.

Четвертое правило: приготовьте угощения и плезир. Не нужно, как держи барахолке, бездумно обмениваться вещами. Устройте вечер, на котором вы соберетесь с подружками, выпьете напиток с пирожными, поболтаете и найдете интересах себя новые предметы гардероба.

На пятом месте правило: не выбрасывайте остатки. Шмотье, обувь и аксессуары, которые вас не понравились, стоит отнести в правительство социальной помощи или попортиться на переработку. Не выкидывайте тряпки в мусорку, ведь так они будут сопревать на свалках сотнями полет, а не приносить пользу обществу.

Никак не зря в Европе такие встречи становятся полно более популярными. Если вас посмелее, арендуйте помещение, пригласите диджея, наймите кейтеринг и устройте распродажу с платным входом. Направленные монета можно потратить на восполнение расходов или отдать в благотворительность.



Категория: Мода