Отпустили в новую жизнь: кто покинул Школу леди?


Опубликованно 06.04.2021 08:50

Отпустили в новую жизнь: кто покинул Школу леди?

Двoйнaя дрaкa и приступ бoмбы — этa нeдeля oбучeния в Шкoлe лeди зaпoмнится "пaцaнкaм" нaдoлгo. Пeдaгoги xoрoшeнькo пoщeкoтaли нeрвы учaстницaм "Від пaцaнки дo пaнянки" (Нoвый арык). Сначала они поставили заклятых врагов в туман. И вручили Лере #Ким Парыгиной бомбу с таймером. Каждое дезорганизация правил поведения ускоряло регулятор выдержки времени.

Бомба – символ ответственности. Возлюбленная показывает границу между жизнью и смертью. Пишущий эти строки хотели посмотреть, насколько обязательно девушки могут относится к себя и к каждому процессу, который происходил получи и распишись этой неделе, — объясняет завуч Школы госпожа Ирина Зайцева.

Пока одни учились возиться мирно, среди других кипели настоящие страшный. Они вылились в драку посреди Лерой Парыгиной и Лерой Ткаченко. Грубое развал правил поведения поставило около угрозу участие всех "пацанок" в проекте. Педагоги прощались с каждой участницей, а девушки малограмотный понимали, за что их выгоняли в таком количестве.

Отправляют к себе тех, кто этого маловыгодный заслуживает, – плакала Лена #Зая Питын затем прощания с педагогами. – Кто именно реально старается на проекте. Без- понимаю этого. Если я уеду, в домашних условиях мне будет еще не годится в подметки, чем раньше.

Но "пацанки" поняли, чисто прощание было воспитательным моментом. Держи самом деле под угрозой выгона были тетюха, кто последними остался в стенах Школы госпожа – Лера #Ким Парыгина, Юля #Развязка Кудилинская, Настя #Сэм Самило.

Иджма о том, кто покинет Школу дама, было единогласным. Это та гризетка, в будущем которой мы уверены. Наступило эра отпускать ее в новую долголетие. — говорит директор Танюха Мокриди.

Так домой отправилась Настя #Сэм Самило. А несравнимо на самом деле поедут прочие участницы реалити "Від пацанки задолго. Ant. с панянки", с которыми педагоги прощались нет слов время церемонии выгона, узнаете 12 апреля в 19:00 бери Новом канале.



Категория: Развлечения