Gramatik и другая прекрасная музыка


Опубликованно 06.04.2021 13:20

Gramatik и другая прекрасная музыка

Итaк, нaшa Aoi любит элeктрoнику, a имeннo   Synthwave. Штoш. В элeктрoннoй музыкe я нe спeц. В жaнрax элeктрoннoй музыки - ни в зубок нoгoй. Нo oнa тaки eсть у мeня.

Oriental Job













Дeнис Яшaрeвич,   извeстный пoд сцeничeским псeвдoнимoм Gramatik,   слoвeнский прoдюсeр   элeктрoннoй музыки. В нaстoящee врeмя прoживaeт в Нью-Йoркe.

Википeдия гoвoрит нам следующее: "Забота Яшаревича к музыке начался в возрасте трех полет, когда его мать поймала его получай прослушивании американского фанка, джаза, соула и блюза"...   Тутовник, девочки, воображение мое явило ми яркую картину матушки, которая нежданно-негаданно застает своего несмышленого трехлетку ради прослушиванием крамольного американского фанка...

А там продвинутую деточку затянула хип-гоп культура. И собственно творить Дионисий начал с хип-хопа.

Satoshi Nakamoto













Диня переезжает в   Нью-Йорк и выпускает собственный дебютный студийный альбом Expedition 44 в июле 2008 лета. Ну, мне не заходит, в крест от более позднего творчества. Да поставлю для сравнения.

One Drink













 

А чисто треки со второго   альбома Street Bangerz Vol. 1 заходят оч инда.

Shaft Funk













В 2013 году свой персонаж объявил о создании   собственного   лейбла подо названием Lowtemp Recordings. Подзаголовок лейбла представляет собой ограничение от «low temperature», которое, ни дать ни взять объяснил Яшаревич, означает, почему музыка его лейбла перестань «крутой». В 2014 году Яшаревич переиздает   близкие первые семь альбомов, в том числе и серию Street Bangerz, переименованную в SB, нате лейбле Lowtemp с новыми то есть (т. е.) обновленными обложками.

Balkan Express













Начинай и вишенка на торте. 9 ноября 2017 лета Gramatik запустил свою собственную криптовалюту GRMTK и собрал максимальную сумму в 2,48 миллиона долларов (7500 ETH) не в такой мере чем за 24 часа изумительный время продажи токенов GRMTK в Цюрихе. Симпатия был одним из первых художников, которые «токенизировали» свою интеллектуальную средства.

Aymo













В 2020 выходит OST Cyberpunk

Komut (Official Visualizer)













Gramatik нате YouTube. На ЯМ -   /artist/1003421. Instagram - @gramatik

PS.   В противном случае вы пропустили кое-как будто из предыдущих постов, так можно заглянуть   сюда   и покориться красоты. Извините, зачем-ведь постов стало так в избытке, что уже сложно их приспособлять. Ant. выставлять отдельными ссылками.

PPS.  

Myrkur и другая прекрасная маком. "Слушаем новое" от   katerushechka

"Босоногая артистка" и другая прекрасная музыка. Флешмоб.   ото   Tryambryam



Категория: Новости