Модные солнцезащитные очки сезона весна-лето 2021: названы главные тренды. Фото


Опубликованно 18.04.2021 14:45

Модные солнцезащитные очки сезона весна-лето 2021: названы главные тренды. Фото

Сoлнцeзaщитныe oчки – oдин с эффeктивныx спoсoбoв дoпoлнить oбрaз. В сeзoнe вeснa-лeтo пoпулярными будут узкиe мoдeли, с цвeтными стeклaми, aвиaтoры и мнoгиe некоторые.

сайт отобрал самые модные и необычные стеклышки, которые были представлены дизайнерами. Они воистину привлекут всеобщее внимание (затем чтоб посмотреть, проскролльте до конца страницы).

Узкие прицел

Узкие очки уже кто год находятся на пике популярности. Такая пример подойдет под любую форму лица. Возлюбленная добавит изюминку даже в бесконечно сдержанный образ.

С цветными стеклами

В этом году, не хуже кого никогда ранее, было воз) (и маленькая тележка) красочных очков на подиумах: с зелеными, красными, розовыми, желтыми стеклами. Выбирайте обожаемый цвет и оставайтесь в тренде.

Оверсайз

Ставни на половину лица тутти также актуальны, особенно с выраженной угловатой формой. Сие аксессуар, который подойдет около любой наряд.

Авиаторы

Модницам равным образом не обойтись без любимых авиаторов. В сезоне зимцерла-лето делайте ставку в коричневые или бежевые стекла и золотую металлическую оправу.

Круглые

Без- менее актуальным в 2021 году будут и аккуратные круглые прицел, которые носили почти целое модели на показе Chanel. Особенно популярны – сдержанные модели с ультратонкой оправой. Нежели минималистичнее, тем лучше.

Что сообщал сайт:

  • ранее визажист Екатерина Полякова рассказала, каких ошибок невыгодный стоит допускать в повседневных образах. Возлюбленная показала самые популярные наряды в этом сезоне.

  • Вдобавок стало известно, какие сумки будут самый популярными в 2021 году. Основным трендом остается минимализм, определенность форм и линий, а также допустимы интересные детали и безыскусный декор.



  • Категория: Мода