За шаг до полуфинала: кто покинул "Від пацанки до панянки"?


Опубликованно 20.04.2021 00:00

За шаг до полуфинала: кто покинул

Дo выпускнoгo бaлa oстaeтся двe нeдeли. Пeдaгoги нaкoнeц oпрeдeлились с прeзидeнтoм Шкoлы лeди. Им стaлa Лeнa #Зaя Питын. В этo а время учителя сосредоточили силы нате подготовке девушек к жизни помимо стен проекта. На этой неделе "пацанки" учились горбом) деньги. Они строили коммерция. Чтобы получить иммунитет и остаться в полуфинале, каждая четвероклассница должна была заработать более 10 тысяч гривен следовать неделю. Но ни одна изо них не смогла дотянуться вплоть до этой финансовой планки.

Чего) все попали под раздачу, — говорит Валерия #Ким Парыгина. — Ради меня эта неделя стала одной изо самых сложных и провальных. Ми было стыдно, что я никак не контролировала свои эмоции возле учителях. Вместо того дабы взять ситуацию в свои шуршалки, обесценила все. И жалею об этом.

Леру отправили на флэт. Также на этой неделе удовольствие маленькое отличились Вика #Снежка Топчай и Лена #Зая Питын. Они подрались.

Я малограмотный могу объяснить, что со мной произошло. Просто нервный срыв. У меня неважный (=маловажный) было сил больше переварить выходки Вики, — оправдывалась Лена. — Вика знала о моем моральном состоянии и продолжала заключение). Мне было очень стыдиться за эту ситуацию.

Подобное безграмотный осталось незамеченным педагогами. Они отобрали положение президента у Лены. Имя нового лидера из этого следует интригой. Его ты узнаешь 26 апреля в 19:00 в реалити "Від пацанки поперед панянки" на Новом канале.



Категория: Развлечения