Заработок на рекламных вещах и помощь животным: почему звезды распродают свои вещи


Опубликованно 23.04.2021 07:25

Заработок на рекламных вещах и помощь животным: почему звезды распродают свои вещи

Не думаю ли звeздaм нe xвaтaeт дeнeг, кoгдa oни рeшaют устрoить рaспрoдaжу свoиx вeщeй в Инстaгрaмe. Мнoгиe дeлaют этo изо-зa жeлaния пoмoчь нуждaющимся — выручeнныe дeньги oни oтпрaвляют нa блaгoтвoритeльнoсть, другaя данные для чего — забота о природе и избавление ее ото лишнего мусора. В этом материале вспоминаем, через чего знаменитости избавлялись получай распродажах.

Мария Ивакова

Телеведущая постоянно разбирает гардероб, избавляясь через предметов былой роскоши — с тех времен, эпизодически ей хотелось одеваться гламурно и раскупать (товар) все самое дорогое. Манюта завела отдельную страницу, намного выкладывает ненужные вещи за разбора вещей вместе со стилистом. Распродажа с молотка пользуется популярностью, ведь дружно с обычными платьями и жакетами симпатия продает шубы и брендовую кони.

Маргарита Симоньян

После рождения третьего ребенка журналистка потеряла 20 кг веса, скажем что весь гардероб пришлось реконструировать. «Часть старои? одежды я раздала сестрам-подругам, а черепок хочу предложить в качестве лотов возьми благотворительныи? аукцион», — написала возлюбленная в своем Инстаграме. Маргарита предложила подписчикам самим уготовить цену за лот, только не ниже 500 рублей. А постоянно вырученные средства, по ее словам, возлюбленная направит на покупку аппарата с целью болеющей апноэ девочки.

Бина Джанабаева

Певицу часто обижают в Перестав — до сих пор многие недовольны ее союзом с Валерием Меладзе. А сама Альбина считает, почто лучше направлять свою энергию получи и распишись добрые дела, чем обиды. Так, не так давно возлюбленная устроила распродажу вещей и внесла собранную сумму в филантропический фонд имени Елизаветы Глинки.

Ким Кардашьян

Кроме обид, но армянская мокрое дело дает о себе знать! Что и ее потомки, Ким знает, наподобие зарабатывать деньги. Кардашьян устроила распродажу новых и поношенных вещей получи и распишись eBay. И самое смешное, ась? большинство этих вещей звезде достались на чужой счёт, ведь ей, как инфлюенсеру, убыстренно присылают их ради привлечения клиентов к бренду. Эдак что Ким, вероятно, сумела запастись. Ant. потратить немалую сумму с этого действа…

Анастасия Самбурская

Свои гаражные распродажи артистка из погорелого театра отмечает хэштегом «Настасья Торгошьян» — так ли это отсылка к Ким, ведь ли шутка от любительницы острого юмора, сам черт не знает. Все вырученные деньги Настасья отправляет в приют в целях животных. А своих подписчиков, который не хочет обновлять шифоньер, но желает помочь, симпатия всегда приглашает принести сено для животных в шоурум, идеже размещает вещи. На критику своего поведения симпатия реагирует остро: «Лучше бы дети помогла — идите и помогите детьми. Я помогаю всем, но после сложившейся традиции мои имущество распродаются именно в поддержку пушистых!»

Читайте в свой черед: НЕЛОВКО ПОЛУЧИЛОСЬ: КТО С ЗВЕЗД ПОТЕРЯЛ ЧАСТЬ КОСТЮМА Без околичностей НА СЦЕНЕ



Категория: Мода