Французский маникюр 2021: названы трендовые дизайны. Фото


Опубликованно 24.04.2021 13:25

Французский маникюр 2021: названы трендовые дизайны. Фото

В 2021 гoду в мoдe фрaнцузский мaникюр с крeaтивными дизaйнaми. Нaпримeр, кoнчик нoгтeй мoжнo укрaсить рoмaнтичными рисункaми: сeрдeчкoм, крылoм бaбoчки не то — не то сделать его в стиле ар-деко.

Эксперты опять же советуют экспериментировать с непривычными в (видах себя цветами. сайт предлагает подробнее войти в суть дела с трендовыми вариантами френча (так чтобы посмотреть фото, проскролльте накануне конца страницы).

В стиле ар-деко

Ар-деко отличают характерные круги, такие как любовь к четким графичным линиям, черным, золотым и белым краскам. Разве что применить его принципы в нейл-дизайне, маникюр превратится в детище искусства.

Крылья бабочки

Бархатница всегда ассоциировалась с женской красотой – и портрет кого маникюр подчеркнет соблазнительную нетрудность его обладательницы.

Кончики-сердечки

В прошлых сезонах фрэнчовый маникюр в виде сердечек был жуть популярным, и в этом году популярность на такой дизайн еще возвращается. Так, сердечки держи кончиках ногтях передают романтику и пыл.

Двойной френч

В 2021 году равно как популярен французский маникюр с двумя цветными полосками. Спирт выглядит очень необычно, однако при этом современно и стильно.

Шафрановый френч

Золотой кончик ногтя в французском маникюре выглядит малограмотный менее эффектно, чем обносившийся белый. Он идеально сочетается с золотыми и жемчужными кольцами и браслетами.

Цветовой френч

Разные цветные полоски бери ногтях делают френч ярким и освежают имидж в целом. Популярными оттенками чтобы данного варианта маникюра являются янтарный, красный, мятный и ярко-красный.

Как сообщал сайт:

  • какие прически нет возможности делать в 2021 году. Визажист Катя Полякова рассказала, какие появились тенденции в прическах в 2021 году, а какие на всю жиз отошли в прошлое.



  • Категория: Мода