Названы главные микротренды весны 2021 года. Фото


Опубликованно 25.04.2021 07:05

Названы главные микротренды весны 2021 года. Фото

Сущeствуeт мнoгo спoсoбoв рaзнooбрaзить свoи oбрaзы, пoлнoстью нe oбнoвляя гaрдeрoб. Oдин изо ниx –изучить микрoтрeнды. Тaк, нaпримeр, в этoм сeзoнe стoит убедить внимание на модные панамы и игрушечные украсы.

Эти детали придадут вашим нарядам изюминку и освежат их. О главных микротрендах весны-2021 годы, пишет издание Elle (дай вам посмотреть фото, проскролльте перед конца страницы).

Панама

Сей тренд остался с нами с прошлого лета. В 2021-м панамы предстали в новой версии. Звезды и блогеры предпочитают вязаные крючком моделям, которые впору носить и в городе, и на отдыхе. А есть и альтернативы: кожа, шерстка, бархат.

Игрушечные украшения

Самодельные игрушечные прибамбасы, среди которых яркие фенечки, кулоны, вампум и именные браслеты – снова в моде. Миксируйте всевозможные цвета, фактуры и длину: этой весною чем больше изделий, тем даст десять очков вперед. К слову, их уже успели возлюбить модель Белла Хадид и хористка Дуа Липа.

Пирсинг в носу

После этого недавнего показа Gucci, которые создали коллекцию с брендом Balenciaga, эксперты предполагают, как будто скоро модный мир захватит пирсинг в носу. Получи и распишись подиуме модели шагали маловыгодный просто с лаконичными кольцами в носу, а с висящими моносерьгами.

Рабство на теле

Тренд получи и распишись цепи появился больше лета назад. Этой весной выданный аксессуар можно носить далеко не только на шее тож сумке. Присмотритесь к браслетам бери ногу и тонким поясам держи талию.

Как сообщал сайт:

  • до того времени знаменитый стилист Рошель Уайт рассказала, ась? в моду снова возвращаются торчащие с-под одежды стринги. Таково, многие знаменитости следуют этому яркому тренду.

  • В 2021 году в моду возвращается спецобувь с острым носком. Такая форма должна быть у каждой представительницы женского пола и в ней ваш брат будете выглядеть шикарно.



  • Категория: Мода