Все, что мы пропустили


Опубликованно 25.04.2021 13:10

Все, что мы пропустили

Кaрaнтин прoдoлжaeтся,   всe зaлeгли нa днo, нoвoстeй мaлo. Вoт тo нeмнoгoe, чтo удaлoсь сoбрaть.

 

Сынa Тoмa Xэнксa oбвиняют в дoмaшнeм нaсилии и рaсизмe

  Киaнa Пaркeр пoдaлa в коллегия нa сынa звeзднoгo гoлливудскoгo aктeрa Тoмa Xэнксa и трeбуeт oдин миллиoн дoллaрoв зa физичeскoe и мoрaльнoe нaсилиe. Oнa   утвeрждaeт, чтo Чeт (Чeстeр) Xэнкс (30)   рeгулярнo издeвaлся нaд нeй, нaзывaл ee "чeрнoй сукoй с гeттo" и дaжe пoднимaл нa нee руку в присутствии ee дeвятилeтниx близнeцoв.

Aдвoкaты Пaркeр ужe пoдaли требование в суд. В судeбнoм искe, пoдaннoм в пoнeдeльник   11 aпрeля в oкругe Фoрт-Бeнд, пoдрoбнo oписывaeтся нeскoлькo прeдпoлaгaeмыx случaeв жeстoкoгo oбрaщeния, в тoм числe дрaкa 8 янвaря, в рeзультaтe кoтoрoй Пaркeр пoдaлa нa   судeбный зaпрeт   прoтив Xэнксa, чтoбы oн нe приближaлся к нeй и ee дoму.

Чeт Xэнкс и Киaнa Пaркeр пoзнaкoмились в 2018, a в 2019 стaли обитать вмeстe. Всe этo врeмя Киaнa (пo слoвaм aдвoкaтoв) подвергалась моральному и физическому насилию со стороны Муж с женой. В январе 2021   между ними произошла баталия. 6   января Чет устроил ссору и выгнал Киану с дома. А   8 января, когда Киана   пришла после вещами,   она   разбила голову Чету горшком, по образу утверждают адвокаты, потому который Чет набросился на нее с ножом.  

Четное число Хэнкс в ответ на обвинения выложил видео, идеже утверждает, что это Киана набросилась получи и распишись него с ножом и порезала ему голову. А несогласие произошла после того на правах он обнаружил, что возлюбленная украла у него деньги и кредитные   картеж. Чет утверждает, что сверху видео Киана совершенно спокойна   и для ней не видно ни следа побоев, больше того, забирать свои утварь она пришла с мужчиной, что был вооружен пистолетом, и вот-вот он угрожал Чету.

Адвокаты Муж с женой Хэнкса утверждают, что Киана Паркер занимается вымогательством денег и шантажом, угрожает выдать историю журналистам, чтобы опорочить Тома Хэнкса.  

Ранее Пара Хэнкса уже обвиняли в расизме и домашнем   насилии. Одна изо его бывших подруг обвинила его в побоях и   использовании пустозвонство "ниггер".

Адвокаты   Чета   Хэнкса утверждают, как будто Чет никогда не применял пытка к женщинам и всегда с уважением относился к афроамериканским женщинам, у него даже если есть черная дочь Михайя (2016) через бывшей подруги Тиффани Майлс.  

Четное число Хэнкс огорчает своим поведением папу.

 

Канье Запад после развода хочет видеть друг друга с артисткой

Судебные процесс о разводе   Канье Запад и Ким Кардашьян только начался, а Канье поуже думает о новых отношениях. В опрос Page Six Канье сказал, что такое?   он бы хотел пересекаться с артисткой (актрисой) или творческой личностью, с которой некто будет говорить на "одном языке".

  Новой избраннице придется не под силу, ведь быть равной Канье сможет далеко не каждая.    "Я Микеланджело. Я Пикассо. Я, само собой разумеется, несомненно, величайший художник-публики всех времен. Это хотя (бы) не вопрос. Это упрощенно факт", -   сказал о себя Канье Вест в интервью журналу GQ.

Допустим, Ким, извини...

 

Шакире грозит тюремное полисиллогизм

 

После трех лет судебных слушаний Шакира была признана виновной в налоговом мошенничестве пред правительством Испании на сумму едва (ли) не 15 миллионов евро (на глазо 18 миллионов долларов).  

 

Испанское налоговое агентство ратифицировало в среду, кое-что певица обманула казначейство получай 14,5 миллиона евро в стадия с 2012 по 2014 годик, имитируя, что она отнюдь не проживает в Испании, и скрывая близкие доходы через сеть компаний.
Правительство   Испании утверждают, что стриптизерка должна была уплатить налоги с денег, которые симпатия заработала в период с 2012 за 2014 год, поскольку возлюбленная жила в этой стране.

Филиппика против Шакиры было отмечено прокурором Испании в 2018 году. Разбирание отслеживало сообщения в социальных сетях и коммерческих заведениях, которые что посещала Шакира, чтобы сделать попытку доказать, что она признаться проживала в стране в тот кампания.

 

Шакира же утверждает, яко ничего не должна налоговой службе Испании в) такой степени как в период 2021-2014 посещала Испанию иногда, поскольку только начала б с испанским футболистом Пике.   Представители Шакиры утверждают, аюшки? она проводила в Испании больше 184 дней в год и приставки не- должна платить налоги следовать этот период, а большая остатки ее доходов, более 90%,   заработаны   вслед пределами Испании. Постоянно отживать в Испании Шакира стала чуть с 2015 и с этого времени симпатия исправно платила все положенные налоги.

После некоторым данным, она может обманывать до трех лет в тюрьме лишенный чего залога. Колумбийская певица   должна предстать пред властями в течение следующих 78 часов, и, в случае если она этого не сделает, они могут продать официальный ордер на арестовывание в Испании.

 

В ближайший понедельник Шакира сиречь должна уплатить 14,5 миллиона евро, либо — либо сесть в испанскую тюрьму нате три года.

Опять испанцы грабят людей изо Южной Америки!

Брюселин Дженнер пора и честь знать баллотироваться   на пост губернатора Калифорнии ото республиканской партии

Слухи   о фолиант, что Кейтлин Дженнер ведет прелиминарии с представителями   республиканской партии ходили   ((очень) давно, но Кейтлин их опровергла, сказав, сколько не собирается лезть в политику, а хочет фиксирующийся на семье.

На этой неделе Кейтлин Дженнер подтвердила, как будто будет баллотироваться на секрет губернатора Калифорнии. 71-однолетняя громкое имя реалити шоу сказала, почему в пятницу подала все необходимые   документы ради регистрации.

"Я в деле! За Калифорнию игра стоит свеч побороться!", - написала Кейтлин Дженнер в   Twitter.

В Калифорнии будут досрочные избрание так как жители недовольны работой нынешнего губернатора   Гэвина Ньюсома ото демократической партии. Жители Калифорнии считают, отчего Ньюсом не справился с пандемией, а огрубелый карантин, который он ввел, разорил миниатюрный бизнес.

"Жители Калифорнии   хотят лучшего и нуждаются в лучшем ото своих политиков", - написала симпатия в Twitter.

Поддержка малого бизнеса, опора ЛГБТ-сообщества, помощь дети- вот часть программы с которой собирается   плестись на выборы Кейтлин Дженнер.

 

А гляди остальное семейство Кардашьян безлюдный (=малолюдный) поддержали желание Кейтлин полагать участие в выборах. Как утверждают инсайдеры, прочие члены семьи не разделяют ее мировоззрение на тему ЛГБТ, однополые браки и мало-: неграмотный будут помогать ей в предвыборной кампании.

 

Слагательница Рита Ора и режиссер Тайка Вайтити встречаются

У 30-летней   певицы   Рита Гора и 45-летнего   режиссера Тайка Вайтити Ромася. Пару сфотографировали папарацци, а Гора намекнула на   свой Ромася разместив фото с Тайкой в   соцсетях.   

  Прошлые выходные оба (обои) провела   в компании Криса Хемсворта и Эльзы Патаки возьми пляже в Сиднее где Вайтити   снимает последний фильм про Тора.   Тайка и Рита прилетели в кафе на частном самолете, идеже встретились с Хемсвортом и Патаки. Позже все вместе они поужинали, а засим Ора и Вайтити отправились в гостиницу.

Поклонники режиссера в соцсетях написали, аюшки? догадались о романе Риты Гора и Тайки Вайтити как токмо стало известно, что в касте фильма снедать ее имя. Кроме Риты Гора в новом фильме Вайтити "Тор: Наклонность и Гром" снимется Рассел Кроу, Кристиан Бейл, Натали Портман, Крис Хемсворт.

 

Моби прокомментировал свое скандальное высказывание о романе с Натали Портман

Неуд года назад артист выпустил книгу, в которой утверждал, сколько у него были непродолжительные связи с Портман, когда ей было 20 парение, а ему уже за 30. моби в своей книге написал, точно "они много целовались и спали в одной кровати".  

Студийка опровергла эту информацию, заявив, отчего у них не было лажовый связи, и единственное, что симпатия помнит "навязчивые ухаживания сильный пол гораздо старшее ее".   Портман назвала ухаживания Моби "пугающими". Возлюбленная подчеркнула, что тогда ей всего на все(го) исполнилось 18, а не 20 полет.  

Моби признался, что для того него разбираться в этой истории — сие как открыть банку с червями. «Нет хорошего ответа: Водан вариант ужасен, другой поистине ужасен. Так что коль (скоро) бы мы сейчас играли в шатранг, я бы взял свой мобила и сделал вид, что у меня безотложный звонок», — сказал музыкант.

Гармонист по прежнему утверждает, зачем между ним и Портман был римлянин.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер хотят выявить театральную школу

  Майкл Фассбендер и Алисия Викандер хотят захлопнуть театральную школу в городе Килларни, в графстве Керри Южная Эйре. Майкл Фассбендер родился в Германии, а вырос в Килларни.

Дом семьи Фассбендер

Управа графства Керри получил заявку получи и распишись открытие бизнеса в области театра в историческом здании West End House.   Строение принадлежит семье Фассбендера, и требование должна быть подана получай имя отца Майкла Фассбендера, Йозефа Фассбендера.

Йозеф Фассбендер

Фассбендер Старший и его (подруга долгое время управляли рестораном в этом здании, а в последние годы после этого,   размещалась парикмахерская.   Станут ли мероприятия семьи относительно театральной школы реальностью, того) (времени неясно, решение уездного совета согласно этому поводу еще мало-: неграмотный принято.  

Судя по всему, задним числом рождения ребенка (который этак родился в марте) Алисия Викандер и Майкл Фассбендер хотят продавиться на родине Майкла и с целью этого им нужен операция.   Мать Алисии Викандер Машута Фаль Викандер написала в своем Facebook, какими судьбами супруги "с энтузиазмом относятся"   к планам дать ход бизнес.

  У Галь Гадот достаточно третья дочь

Известная израильская статистка Галь Гадот посетила утреннее поток-шоу Live with Kelly and Ryan, идеже немного рассказала о скором пополнении в своей семье. Неведомо зачем, 35-летняя звезда фильма "Диво-женщина"   призналась, что у нее и ее сопружница, бизнесмена Ярона Версано, родится третья дочка.

"Мы не изменяем своим традициям! Сие девочка номер три!",- сказала премьерша.

 

https://www.instagram.com/p/CL4gL66BkgF/?utm_source=ig_embed

 

Израильская артистка Галь Гадот и ее хозяин Ярон Версано живут в браке уж 15 лет и воспитывают двух дочерей Альму (9) и Майю (3).

 

В этом все, спасибо, как будто зашли! Всем хороших выходных!

 



Категория: Новости