Депутаты и дети, или двойные стандарты во всей красе


Опубликованно 26.04.2021 22:40

Депутаты и дети, или двойные стандарты во всей красе

Нoвoсть с сeрии "Вы нe пoнимaeтe, этo — другoe".

В Рoссии внoвь рaзгoрaeтся скaндaл вoкруг прoцeдуры суррoгaтнoгo мaтeринствa. Гoсдумa пoслeдниe нeскoлькo мeсяцeв oбсуждaeт ужeстoчeниe прaвил прoвeдeния процедуры. А основной директор Европейского центра суррогатного материнства Влад Мельников заявил во п(р)ошедшее процесса, что сам колонка Госдумы Вячеслав Володин обращался ради услугами к суррогатным матерям.

Вадя Мельников является фигурантом конъюнктура о «торговле детьми», рожденных суррогатными матерями, а собственноручно (делать) процесс начался год взад, когда под арестом оказались семь из (людей, в том числе эмбриолог, репродуктолог и повитуха, юрист, переводчик и даже гонец. Следствие считает, что объектами купли-продажи стали 11 детей, рожденные суррогатными матерями чтобы иностранцев. Обсудили заявление Мельникова с юристом, членом Российской Ассоциации Репродукции Человека Константином Свитневым.

??Директор Европейского центра суррогатного материнства дал данные в рамках дела о торговле людьми, в области которому проходят сотрудники его клиники и симпатия сам. Мельников назвал имена клиентов организации, которые воспользовались его услугами. Нахраписто, наряду с привычными именами Филиппа Киркорова, Сергея Лазарева и Евгеша Миронова прозвучало имя председателя Госдумы Вячеслава Володина.

«Уважаемый первая инстанция, я 20 лет занимаюсь программами суррогатного материнства, соблюдая кончено нормы законодательства РФ. Ради это время, благодаря моей работе, генетическими, подчеркиваю, родителями стали сотни супружеских способности, мужчин и женщин, не состоящих в браке, одиноких мужчин. А получи свет появились сотни разных детей. Которые счастливо живут в своих собственных генетически-родных семьях. Я горжусь, что такое? непосредственно участвовал в программах суррогатного материнства, в результате которых родились детьми у таких известных россиян в духе народного артиста РФ, доверенного лица В.В. Путь Евгения Миронова, у заслуженного артиста РФ Сергея Лазарева, народного артиста РФ Филлипа Киркорова и до сих пор у сотен мужчин, которые оформили констатация о рождении своих детей с прочерком в графе „мать“.

Я опять же горжусь тем, что, изучив свой опыт, им воспользовался председательствующий Думы РФ Вячеслав Володин, тот или другой, в результате программы суррогатного материнства, в духе одинокий мужчина стал отцом и равно как оформил свидетельство о рождении бери своего генетического ребенка с прочерком в графе „мать“».



Категория: Новости