Пирожковый флешмоб: Майкл Фассбендер


Опубликованно 28.04.2021 16:10

Пирожковый флешмоб: Майкл Фассбендер

В свoe врeмя Фaсси был чaстым гoстeм нa Сплeтникe, пoэтoму oсoбo биoгрaфию и кaрьeру рaсписывaть нe буду, a прoстo пoдeлюсь гифoчкaми и фoтo этoгo зaжигaтeльнoгo пaрня.

Рoдился 2 aпрeля 77 в Гeрмaнии, нa рoдинe отца, же в 2 года семья переехала в Ирландию, ближе к маминой родне.

У родителей был сжатый ресторан, где Майкл помогал возьми кухне с малых лет. Возлюбленный очень любил музыку, пусть даже основал со школьными друзьями группу, идеже играл на гитаре, купленной с карманных денег.

15-летнего Майкла бесцельно впечатлили "Бешеные псы" Тарантино, отчего они с друзьями сняли свою версию, сие был первый актерский натренированно нашего героя.

А через 17 полет Фассбендер и вправду сыграет в фильме Квентина, позднее чего на него обратят участливость не только зрители, а и режиссеры.

Но это полно нескоро, а с 19 лет Майкл набивает постоянно шишки начинающего актера в Лондоне и просто-напросто к 25 годам сможет пролезть из театра в кино.

Тогда у Фассбендера будет множество проектов, успешных и безграмотный очень. Фильмов будет круглым счетом много, что в 17 году симпатия объявит о 5-летнем перерыве в съемках, сделав элиминация лишь ради Магнето в Темном фениксе в 19году (и сие лучшее, что было в этом стереокино).

Заработанные гонорары позволили Майклу познакомить себя любимым гоночкам и пускаться в путь с   женой Алисией. В прошлом году некто порадовал нас фото с новых съемок.

Ужель а теперь просто любуемся:

сцены топлесс любовно подписаны для всех интересующихся, из каких мест кадры)

Это с докфильма относительно гонки)

Ну и конечно самое горячее отпечаток

Но Фасси может пересиливать женские сердца и в рубашке)

И я адски люблю его обаятельную акулью улыбку.

Я могла бы к тому же долго распинаться, какой Фасси достопримечательный актер и человек, какой дьявол стильный и обоятельный, но легче остановлюсь, пока могу.

Слава за внимание)

 

 



Категория: Новости