Стилист назвала необычные способы украсить лук: носки поверх штанов и резинки


Опубликованно 06.05.2021 15:55

Стилист назвала необычные способы украсить лук: носки поверх штанов и резинки

Визажист Eкaтeринa Пoлякoвa пoдeлилaсь прoстыми и пoлeзными сoвeтaми, кaк испортить свoй стиль. Oнa пoрeкoмeндoвaлa дeвушкaм примeнять в свoиx oбрaзax мoдныe фишки, такие точь в точь закатывание рукавов при помощи резинки, эксплуатация свитера вместо шарфа и иные.

Соответствующий пост Полякова опубликовала получи и распишись личной странице в Instagram. Такие лайфхаки помогут по части-новому взглянуть на себя (затем) чтоб(ы) просмотреть фото, проскролльте по конца страницы).

Закатывайте рукава резинкой

Дай вам закатанные рукава жакета неважный (=маловажный) спускались, зафиксируйте их самой обычной резинкой ради волос – немного выше локтя.

Заправляйте пик образа частично

Если вы некомфортно, когда верх насквозь заправлен – заправляйте только поле. Неважно, это тонкая рубашка или плотный свитер.

Надевайте сверху брюк носки

Чтобы бриджи не вылезали из чобот, фиксируйте их длинными плотными носками. Тут все будет смотреться ровно, не топорщиться.

Сделайте изо свитера шарф

Такой лайфхак годный и стильный. Это может водиться и свитер, джемпер и толстовка. Завязывайте получи и распишись шее или оставляйте рукава спускаться.

Получайте от одежды ликование

В идеале нужно стремиться к тому, так чтобы от каждой своей движимое имущество получать положительные эмоции. Безлюдный (=малолюдный) стоить покупать то, кое-что вызывает сомнения.

Как сообщал сайт:

  • доселе стилист Екатерина Полякова рассказала, каких ошибок далеко не стоит допускать в повседневных образах. Симпатия показала самые популярные наряды в этом сезоне.

  • Тоже стало известно, какие сумки будут больше всего популярными в 2021 году. Основным трендом остается минимализм, точность форм и линий, а также допустимы интересные детали и элементарный декор.



  • Категория: Мода