Дутые босоножки стали must have лета 2021. Фото


Опубликованно 08.05.2021 15:15

Дутые босоножки стали must have лета 2021. Фото

Крупнoe плeтeниe, дутыe рeмeшки либо стeгaныe мoтивы этим лeтoм oдни с сaмыx жeлaнныx oбувныx трендов. (на)столь(ко), дутость в 2021 году добралась мало-: неграмотный только до курток, пиджаков и сумок, же и обуви. Такая вещь больше мягче облегает ногу, а в свою очередь выглядит изящнее.

Дутые босоножки недурно сочетаются с расслабленным образом: с бойфрендами и бельевым топом. Подробней о томишко, с чем носить такие модели, читайте в материале сайт (воеже посмотреть фото, доскролльте пулька до конца).

Так, дутые шлепки великолепно смотрятся с кожаными брюками и водолазкой. Пока что один вариант сочетания – с шикарным кожаным платьем получай запах. Также дутая обувь в кайф выглядит с такой же сумочкой – они создадут своеобычливый и гармоничный образ.

Кроме того, романтичный лук-севок получится с дутыми босоножками, асимметричной юбкой пальто-длины яркого оттенка и трендовой блузой с пышными рукавами. Обличие можно дополнить маленькой сумочкой.

Что сообщал сайт:

  • ранее Андре Тан поделился с поклонниками новинкой с своей коллекции – платьем, которое скроет любые нагота и босота и не сковывает движения. Приказ имеет обнаженные плечи, объемные рукава и вставки изо французского кружева.



  • Категория: Мода