Последние новости: Джонни Депп и Эмбер Хёрд


Опубликованно 09.05.2021 15:40

Последние новости: Джонни Депп и Эмбер Хёрд

И снoвa здрaвствуйтe!

Нeскoлькo нoвoстeй с жизни Джoнни Дeппa и Эмбeр Xёрд (нa бeгу) :

1. Пoлиция Лoс-Aнджeлeсa вeдeт oфициaльнoe рaсслeдoвaниe   в oтнoшeнии Эмбeр Xёрд сообразно предоставлению ложной информации об инциденте, в котором числом ее утверждению Депп разгромил квартиру и избил ее.   Ведь, что она солгала, а по прошествии времени инсценировала синяки и разрушения, подтверждают данные полицейских, прибывших на повестка, а также видеозаписи с их боди-камер. В статье немецкой газеты Bild утверждается, по какой причине Хёрд грозит до 4-х полет тюрьмы за лжесвидетельство.

2. Страна кенгуру привлекла к расследованию в отношении Эмбер Хёрд (о нарушении правил ввоза животных, лжесвидетельстве и склонению к лжесвидетельству) ФБР США. В Лондонском суде появились доказательства лжи Хёрд, и бери это обратили внимание полномочия Австралии и начали расследование. Всплыла переписка Хёрд с известным адвокатом Мартином Сингером, тот или другой говорит ей, что было бы нехило, если бы ее бывшая поспешествовательница подписала заявление и не предавала огласке так, что Хёрд попросила ее (пре)бывать нечестной. Однако Кейт рассказала и о лжесвидетельстве Хёрд, и о ее давлении. Подробнее   - в этом видео.













 

3. Твиттер вовек заблокировал учетную запись Адама Уолдмана, насквозь которую он публиковал материалы свида и доказательства, разоблачающие ложь Хёрд. В книга числе, ту видеозапись, вследствие которой сейчас полиция Лос-Анджелеса ведет изучение в отношении Хёрд.

В общем, изо крупного - пока все.   Законн послужной список   у Эмбер Хёрд. В эту пору мне даже перенос свида в Вирджинии не кажется нежели-то ужасным. Сколько вновь всплывет к тому времени.



Категория: Новости