Названы главные тренды сезона осень-зима 2021/2022


Опубликованно 10.05.2021 14:55

Названы главные тренды сезона осень-зима 2021/2022

В сeзoнe oсeнь-зимa 2021/2022 в трeндe будут мини-плaтья с бaxрoмoй, свeркaющиe нaряды в oттeнкe сeрeбрa, яркиe цвeтa и нeзaурядныe принты.

В прoшлoм oсeннe-зимнeм сeзoнe бaxрoмa пoкoрилa общество мoды и пoэтoму нe сoбирaeтся сдaвaть свoи пoзиции и в 2021-2022 гoдax. Oб этoм пишeт издaниe Vogue UA (чтoбы пoсмoтрeть фoтo, дoскрoлльтe нoвoсть дo кoнцa).

Тaк, бaxрoмa нaшлa свое отсвет на базовых платьях с длинным рукавом, замшевых парках и сумках. Такие шелковые нити – лучшее вердикт не только для вечерних выходов, а и повседневных образов.

  • Эко-жеребок

Все большее количество брендов следовательно отказываться от натурального мягкая рухлядь в пользу искусственного, а streetstyle-звезды и ни на каплю уже не один зима носят лишь только э-ге-ге-шубы. Двубортные пальто, удлиненные мойры, короткие и oversize-шубы – удосужиться понравившийся вариант можно в коллекциях Miu Miu, Prada и Dries Van Noten.

  • Catsuit

Кэтсьюты, разночтение комбинезонов, плотно облегающих ролл, актуальны теперь не всего лишь на занятиях йогой. Помешанность ими дизайнерами в новом сезоне была большей, нежели стоило ожидать. От Salvatore Ferragamo накануне Prada, от Emilia Wickstead прежде Dolce&Gabbana: цельные немногие из сетки, кружева, шерсти али трикотажа – то, чем достаточно пополнить свой гардероб этой по осени.

  • Лиловый

Весенняя сирень, пыльная лавандула или черничный макарун – в новом сезоне в почете будут всё-таки оттенки. Роскошные шелковые платья, двубортные коротайка с поясом, подчеркивающим хрупкость силуэта, и ажно "дутые" пуховики и брюки.

  • Необделанный деним

Деним актуален с носа) сезон, но в осенне-зимних коллекциях бренды сделали ставку так-таки на raw denim – необработанную джинсовую узорница. Лучшим осенним решением станется "канадский смокинг" – denim total look в двусмысленно-синем цвете. Свои варианты тренда представили Ottolinger, Bevza и Hermes.

  • Ромбы

Тренд в черно-белый принт "шахматная табель" в новом сезоне трансформируется в разнокалиберные ромбы. Такие впору было увидеть в коллекциях Valentino, Saint Laurent и Dior. Во для стиля преппи, в новом сезоне принт в ромбы довольно одной из главных тенденций. Делайте ставку маловыгодный только на традиционные жилеты, однако и на пальто, шелковые платье-платья и юбки.

  • Серебро

Металлизированные платья и комбинезоны будут в лад смотреться с высокими кожаными сапогами, пушистыми сумками и ажно брюками-клеш, как у Louis Vuitton, Chanel и Sportmax.

  • Стеганная верхняя шкура

Стеганые бомберы и парки, пальтишко и кейпы в новом сезоне станут самой желаемой верхней одеждой. За вычетом своей актуальности, они хороши своей практичностью и функциональностью: им невыгодный требуется дополнительное обыгрывание и заумная подражание.

  • Шелковые платки

Шелковые платки-косынки возрождают эстетику классической элегантности. Принты и оттенки, представленные дизайнерами, неисчислимы, (вследствие понравившийся вариант найдут что любители однотонных моделей, неизвестно зачем и принтованных единиц. Комбо шелкового платка и берета закругляйтесь смотреться особенно эффектно.

  • Экстрадлинные рукава

Рукава свитеров и джемперов в коллекциях осенне-зимнего сезона приобрели размер XXL. Экстрадлинные модели только и остается было заметить на представление Acne Studios, Balmain и Loewe. По чести подчеркнуть аккуратную небрежность образа помогут юбки-сангина, остроносые туфли-лодочки и крупные прибамбасы.

  • Total knit

Главное раскрытие этого года – трикотаж. Платье-платья, незаурядные комплекты, кникерсы, вельветы и даже сумки – теперь с через одежды из трикотажа дозволяется создать по-настоящему разодетый образ.

  • Яркие цвета

Цвета и оттенки – основной мотив сезона. И в своих коллекциях модные На дому делают ставку на цветотерапию: слабо-желтый, как завещал Pantone, напитанный оранжевый или неоново-фиалковый – лучшие претенденты на помещение наскучившим нейтральным оттенкам, присущим осеннему гардеробу.

(то) есть сообщал сайт:

  • ранее Андре Тан поделился с поклонниками новинкой изо своей коллекции – платьем, которое скроет любые необеспеченность и не сковывает движения. Одежда имеет обнаженные плечи, объемные рукава и вставки изо французского кружева.



  • Категория: Мода