Был ли сделан нос у Кейт Уинслет?


Опубликованно 11.05.2021 15:20

Был ли сделан нос у Кейт Уинслет?

Пoст сoздaн пo прoсьбaм сплeтниц (и тoлькo рaди ниx), кoтoрыe oткликнулись личнo мнe в лс. Oгрoмнoe "спaсибo" Сплeтнику зa тo, чтo пoстoяннo вылeтaл, нe xoтeл сoxрaнять черновики и в целом помотал ми нервы. Самый "удобный" про блогеров сайт в мире!  

Новоприбывший разгорелся спор после одного отпечаток, был он на тему: очищать ли ринопластика у Кейт? Само фотка на самом деле удивительное (вниз), потому что такого носика хотя (бы) в самые юные годы у нее невыгодный было.  

И даже на других позитив из Dark Season (1991) дьявол у нее разный с каждого ракурса, изрядный и маленький, но не этакий.  

Я до сих пор уверена, что-то нос свой, просто некто менялся   из-за различных   факторов. Так возможно все не неизвестно зачем и Кейт действительно рискнула обделать нос в подростковом возрасте?  

Кейт в детстве и юности  

Что такое? же скажет ракурс, а равным образом другие факторы, влияющие держи черты лица? Менялся ли кичка не только на протяжении   всей жизни, а и в короткие периоды?  

"Небесные создания" (1994)  

"Пионер рыцарь при дворе короля Артура" (1995)

"Титаник" (1997)  

"Вечное игра чистого разума" (2004)  

2009 година  

2016 год

"Мейр из Исттауна" (2021) Стилистам и гримерам жму руку!  

Отчего же происходит с носом человеческим? Полномочие лишнего веса, отеков, возраста, ракурса река же ринопластика?  

 

 

 

 

 

Обновлено 10/05/21 22:26:

Во всех отношениях спасибо за комментарии! Свое соображение я только подкрепила сторонними отзывами (оборона натуральность), но было дупелину интересно почитать и альтернативные мнения!

 



Категория: Новости