Мода из 70-х снова возвращается: названы главные тренды лета 2021


Опубликованно 13.05.2021 15:40

Мода из 70-х снова возвращается: названы главные тренды лета 2021

Укрaинский визажист Eкaтeринa Пoлякoвa сoбрaлa пoдбoрку сaмыx глaвныx трeндoв лeтa 2021, кoтoрыe пришли изо прoшлыx десятилетий, преимущественно 70-х. (до, в этом сезоне актуальными будут корки на платформе и всеми любимые платки.

Сии вещи очень легкие и добавят игривое удар и краски в ваш гардероб. Отвечающий требованиям пост Полякова опубликовала получи и распишись странице в Instagram (чтобы осмотреть фото, доскролльте новость впредь до конца).

  • Кроше

Одежда и аксессуары, выполненные в технике вязания кроше, заполнили модные подиумы. Сие лето – идеальный повод их испробовать.

  • Платформа

Обувь на массивной платформе в полной мере возвращается сим летом. Выбор моделей сверху любой вкус.

  • Платки

Самый трендовый метода этого сезона добавить платочек в образ – повязать на голове – косынкой, банданой, якобы понравится.

  • Халтер

Этот невиданно женственный вырез в текущем сезоне получил большое обращение – он встречается и в платьях, и топах, и купальниках.

  • Диско

Блестящие брючки клеш, топы халтер и пусть даже комбинезоны будут в тренде в летнее время 2021. Если для вы это слишком, разбавляйте их простыми базовыми футболками, джинсами.



Категория: Мода