Вот и американцев бомбануло: открылась очередная ложь Меган Маркл


Опубликованно 20.05.2021 09:05

Вот и американцев бомбануло: открылась очередная ложь Меган Маркл

Кaк извeстнo, житeли Сoeдинeнныx Штaтoв слaвятся свoeй любoвью к нeзaвисимoсти и увaжeниeм к тeм, ктo этoгo дoбивaeтся.

Тo жe прoизoшлo и сo "сбeжaвшими" oт Бритaнскoй Кoрoны принцeм Гaрри и eгo жeнoй Мeгaн Мaркл. Мeгaн, aмeрикaнкa пo прoисxoждeнию, всeгдa пользовалась успехом и имела положительный отзыв на родине. Американцы были рады вкушать Гарри и Меган в качестве жителей их страны.

Задолго. Ant. с тех пор, пока их неправда не начала всплывать открыто.

Первым "сигналом" было в таком случае, как Гарри начал одобрять о своей семье - американцев насторожило, что-что он идет четко согласно следам (указам) своей муж и жена, точно так же ополчившейся вопреки ее семьи.

Вторым - их открытое опрос Опре, одной из самых значимых фигур в паблик-мире США и всех остальных, которому предшествовали многочисленные жалобы и судебные иски о претензиях получай посягательство их "приватности". Американ пипл нашли в сие откровенное противоречие слов действиям. (прим.автора: Еще бы НУ?)

И третьим стало (прим.автора: с каких же щей-то выявившееся только безотлагательно) обнаружение очередного несоответствия слов Меган, герцогини Сассекской, с фактами:   получай страницах сразу нескольких изданий появился позитив, на котором герцогиня, суще еще начинающей актрисой, позирует в руках с журналом, сверху обложке которого Кейт Миддлтон. И сие опровергает ее слова в опрос Опре Уинфри о том, что-что она никогда не следила вслед за королевской семьей. Позднее пользователи соцсетей притянули к этому снимку оставшиеся - на одном из них юная Меган фотографируется у Букингемского дворца.


О своем разочаровании в принце Гарик и Меган Маркл высказалась и журналистка издания The Sun Спасибочки Муроки.

Муроки выпустила постыдный материал, заголовок которого красиво так: «Принц Гарри начинает сшибать на плаксивого наркомана… Вот досада, он и Мег мне веков)) нравились». По словам журналистки, ее многое связывало со звездной парой: так, она так же, наравне и Меган, «цветная» жительница Великобритании, в свой черед состоит в межрасовом браке, йес и первенцев они с Маркл родили на деле в один день. Но оный факт, что супруги вничью полезным не занимаются, исключая того, что лишь ходят в соответствии с интервью и подкастам со «слезливыми историями», приукрашая свое адамовы времена, ее разочаровывает. «Я считаю, который Гарри перешел точку невозврата в часть, что касается сочувствия со стороны британской общественности. И сие — жалкое и грустное зрелище. Как мне видится, ему было бы и слава богу проявить понимание к своей собственной семье и разобраться с деликатными вопросами глаз на глаз с теми, кто причастен к этому, а никак не бежать плакаться на публику», — высказалась Муроки.

"Несметное) количество поддержки Меган Маркл редеет", - кричат рань заголовки таблоидов в США.   Есть шансы на, герцоги теряют   последний твердыня своей славы.

P.S. хочу инкорпорировать отличный коммент с твиттера))

  "What does Meghan mean she didn’t research the Royals. Looooool, she must have thought 'Prince Harry' was just his street name."
(В смысле ММ безвыгодный знала про роялов? Лоооол, видимо, возлюбленная думала, что "принц Гарик" это его дворовое погонялово)



Категория: Новости