Селебритиз ньюс...


Опубликованно 31.05.2021 09:00

Селебритиз ньюс...

Сoлянкa всякoгo рaзнoгo. Пoexaли!

Рaзвoд и дeвичья фaмилия...

 

Oбвинeния в xaрaссмeнтe внeсли кoррeктивы в дружбу Джeймсa Фрaнкo и Сeтa Рoгeнa. Рoгeн зaявил, чтo бoльшe нe будeт рaбoтaть с aктeрoм.

Всe знaют, чтo Сeт Рoгeн и Джeймс Фрaнкo — близкиe авоська и нахренаська. Вмeстe oни выпустили 17 фильмoв, включaя «Aнaнaсoвый экспрeсс: Сижу, курю», «Нeмнoжкo бeрeмeннa» и «Зeлeный шeршeнь». Oднaкo, пo слoвaм Рoгeнa, oбвинeния в xaрaссмeнтe, выдвинутыe прoтив Фрaнкo, мнoгoe измeнили в иx oтнoшeнияx. В интeрвью The Sunday Times Рoгeн зaявил, чтo бoльшe нe будeт сoтрудничaть с Фрaнкo.

Джeймс Фрaнкo и Сeт Рoгeн

«Я прeзирaю жeстoкoe oбрaщeниe и сeксуaльныe дoмoгaтeльствa. Я бы никoгдa нe стaл пoкрывaть дeйствия пoдoбнoгo xaрaктeрa река сoдeйствoвaть им, — рaсскaзaл Рoгeн. — В 2018 гoду я зaявил, чтo прoдoлжу рaбoтaть с Джeймсoм, вопреки на обвинения в харассменте. Же правда в том, что с тех пор да мы с тобой не работали вместе и в установленный момент я не планирую соперничать с ним».

«Я могу сорвалось с языка, что сложившаяся ситуация многое изменила в наших отношениях. Так мне приходится не круглым счетом трудно, как девушкам, пострадавшим с его действий», — добавил Сет.

«Кто?нибудь, скажите ему»: Джилленхол запустил свою линию одежды с принтом LOX

(первый) любовник Джейк Джилленхол объявил о запуске собственной абрис худи с принтом   LОX. Польза от продажи каждой багаж будет направлена в фонд Actors Fund про поддержки пострадавших от пандемии театральных актеров Нью-Йорка.

Фотомордочка в таком худи Джилленхол опубликовал в своем аккаунте в Instagram. Возлюбленный уточнил, что одежду хватит шить на местном производстве. В разработке дизайна ему помогал бренд Russ & Daughters.

«Нет так себе лучше, чем большой пай бубликов и LOX! Надев худи с капюшоном, вам поддержите три сообщества, о которых ты да я заботимся: еда, театр и Нью-Йорк», — добавил (кино.

В комментариях к посту русскоязычные подписчики никак не удержались от шуток изо-за того, что логогриф на худи созвучна с ругательством, обозначающим человека-неудачника.

А этак Джейк, конечно, молодец!

 

НАПАДАЮЩЕГО «ПСЖ» НЕЙМАРА ОБВИНИЛИ В СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ К СОТРУДНИЦЕ NIKE

Приближенно как игрок не хотел кооперировать в расследовании, причины расторжения придали огласке чуть сейчас. Неймар сотрудничал с Nike с 13 парение, сейчас он работает с Puma.

 

  Nike расторгла трактат о сотрудничестве с нападающим «ПСЖ» Неймаром в августе 2020 годы, на днях стало в натуре -   из-за сексуальных домогательств к сотруднице бренда.  

Сослужебница, которая все еще работает в Nike, утверждает, по какой причине бразилец пытался заставить ее предпринимать оральным сексом во п(р)ошедшее маркетинговой поездки в Нью-Йорк.

Возлюбленная сказала, что ее и уже одного сотрудника попросили помочь Неймару вернуться в штучка – игрок был пьян. Юница отметила, что он пытался помочь ей выйти из комнаты, а впоследствии в оголенном виде гнался вслед за ней по коридору.

По части словам девушки, это случилось в 2016 году.

«Nike прекратила связи со спортсменом, так наравне он отказывался добросовестно помогать в расследовании заслуживающих доверия утверждений в неподобающем поведении до отношению к сотруднице», – приводит тары-бары исполнительного вице-президента компании Хилари Крэйн   The Wall Street Journal.

Пресс-папье-секретарь Неймара заявила, по какой причине футболист отрицает все обвинения в домогательствах и прекратил соревнование с Nike еще в прошлом году - в соответствии с коммерческим причинам.

“Неймар закругляйся решительно защищать себя через безосновательных обвинений в случае предъявления каких-либо претензий, аюшки? пока сделано не было”, - заявила газете Wall Street Journal пресс-папье-секретарь футболиста.

Компания Nike прекратила помощь с Неймаром, несмотря на так, что контракт был рассчитан до сих пор на восемь лет.

Несостыковки...

Ким Кардашьян еще оправдывается. В новой серии семейного реалити симпатия проговорилась, что переболела ковидом прошлой по осени. Журналисты припомнили, что точно раз в то время Ким устроила островную вечеринку в предмет гордости своего 40-летия. И (языко-то просчитали, что ветреный тест на «корону» ей пришёл путем 10 дней после праздника. Выходит, что Кардашьян скрыла недуг, не поставив в известность потенциальных носителей-гостей. Получай что бизнесвумен ответила: сие всё ложь и клевета, а вирус с школы принёс старший преемник Сэйнт.  

Специальный эпизод «Друзей» подвергли цензуре в Китае

С выпуска вырезали эпизоды с участием Дама Гаги, Джастина Бибера и группы BTS.

Отмечается, сколько цензуре подверглись выпуски держи трех крупнейших китайских стриминговых сервисах, у которых были карт-бланш на показ эпизода. По (всей вероятности, что сцены с участием сих артистов вырезали из-вслед за того, что в прошлом они критически высказывались по поводу властей Китая.

 

«Друзья» очень популярны в стране, ввиду этого цензурирование шоу расстроило фанатов. Иные из них смогли установить вырезанные сцены и начали выпускать их в социальных сетях. Иные делились ссылками на полные выпуски, которые включали в себя вырезанные сцены.

Фанаты в свою очередь заметили, что разные платформы цензурировали видео по мнению-разному. Так, серию сверху iQiyi сократили на цифра минут, на Tencent Video - близко на пять, а на Youku – приближенно на четыре.

Призывы бойкотировать бойс-бенд BTS начали прокатываться в Китае в прошлом году изо-за комментария одного изо участников о Корейской войне. В своей речи начальник группы RM упомянул об общей «истории боли» Южной Кореи и США в рука с конфликтом 1950-53 годов, в котором двум страны сражались вместе. Сие возмутило китайских пользователей социальных сетей, затем что Пекин поддерживал Северную Корею.

В цельном эпизоде «Друзья» организация стала частью 13-секундного клипа, в котором участники рассказали о своей любви к секс-шоу, а RM заявил, что ситком рассказал ему «о жизни и настоящей дружбе».

Дама Гаге запрещено выступать в Китае дальше ее встречи с Далай-ламой в 2016 году. В специальном эпизоде возлюбленная вместе с Лизой Кудроу поет песню Smelly Cat. Джастину Биберу и запретили выступать в Китае следом того, как он посетил Часовня Ясукуни в Токио. В Китае сие святилище рассматривают как чхатра того, что Японии неважный (=маловажный) стыдно за свое старое.

Из эпизода также вырезали упоминания ЛГБТ-сообщества, сценка, в котором Джои показал фотографию Цивета, приклеенную на его нижнее кальсоны, а также сцену, в которой Моника рассказывает, (как) будто Чендлер помог ей задним числом укуса медузы, помочившись возьми нее.

Замечательное чувство юмора!

 

Родовитый боец в тяжёлой весовой категории UFC Вышка Льюис рассказал о том, кто такой должен сыграть его в фильме о его жизни, разве такой фильм когда-нибудь выйдет бери экраны.

 

Па-ра-Волга-рам! Это Джон Траволта! Ведь верно?, Деррик Льюис знает ум в хороших актёрах:)))

Нетфликс, принимай повестка!

Кстати, о Нетфликсе

Надеюсь, Нетфликс закупил привилегия только на показ, а никак не на пересъёмку:)))

 

В   Сети встревожились с-за   «неуклюжего» обращения Байдена к   маленькой девочке

Президента   США   наново. Ant. ни разу заподозрили в странном поведении с малолетними девочками. Об этом сообщает канадский журналишко The Post Millennial, разместивший в твиттере   видео   с фрагментом речи Байдена.

История произошел в пятницу, во досуг выступления Байдена на военной авиабазе Лэнгли-Юстис в штате Виргиния. Президент во время своей речи вдруг обратился к малолетней девочке, дочери военного, который-нибудь служит в оккупационных войсках США в   Афганистане. Ребеночек пришел послушать речь Байдена одновременно с мамой.

«Мне нравятся сии заколки в твоих волосах. Видишь что я скажу, посмотрите нате нее. Она выглядит таково, будто ей 19 парение, сидит там, как мерзавчик леди, скрестив ноги», - сказал Байден.

У многих американцев сие обращение вызвало неоднозначную реакцию. В комментариях они пишут, подобно как за подобные речи Бродячее судно попал бы на первые полосы СМИ точь в точь последний негодяй и чуть ли без- педофил. Байдену же и старый и малый сходит с рук.

«Ему безграмотный просто так не разрешают ежесекундно говорить перед камерами». «Он неуклюж и пытается находиться (в присуствии) милым. Эти слова ради него невинны, но у остальных вызывают недоумение», - пишут американцы в соцсетях.

Сие не первый странный конкретика Байдена, после которого его обвиняют в «отвратительном» поведении с молодыми девушками». В прошлом шаг вперед в Сети вызвали видео и отпечаток, где Байден зачем-ведь нюхает волосы девочек и обнимает их, фигли многие сочли «криповым» (англицизм, постижимый у российских подростков; creep – дрянный, вызывающий отвращение).



Категория: Новости