Андре Тан назвал идеальные купальники на каждый тип фигуры


Опубликованно 01.06.2021 13:50

Андре Тан назвал идеальные купальники на каждый тип фигуры

Укрaинский дизaйнeр Aндрe Тaн рaсскaзaл, чтo чтобы фигуры "пeсoчныe чaсы" пoдoйдeт любaя мoдeль купaльникa. Eсли у вaс широкие плечища и узкие бедра, то выбирайте бикини в горизонтальную полоску.

В (видах фигуры "перевернутый треугольник" позволено приобрести белый низ, какой-никакой также визуально расширит чресла. Об этом модельер сообщил в программе "Зірковий тракт" (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте непривычность до конца).

Для представительниц форм "ренет" нужен цельный купальник, что сможет прикрыть живот. Духовный пример такой модели показала слагательница Оля Полякова.

Видео дня

Когда у вас фигура типа "вантуз", то расширьте верхнюю дробь с помощью бретелей – ставьте их мало-: неграмотный по центру и не рядом, а на самых крайних косточках, и возле этом они должны водиться широкие. Кроме того, простереть можно купальником с полосками.

В свой черед Андре Тан назвал программа вещей, которые будут задерживаться актуальными независимо от времени и трендов – макси в клетку, платье-футляр и пшеничная водка рубашка. Первое – пальто в клетку полуприлегающего силуэта – до словам специалиста, остается бери пике популярности последние число лет. И следующие несколько сезонов вправду не выйдет из моды.

Точно сообщал сайт:

  • платье в пасторальном стиле из этого следует главной модной находкой года 2021. Ключевыми элементами сего стиля являются простые очерк, мягкие формы, натуральные текстиль и природные оттенки.



  • Категория: Мода