Виктория Булитко заговорила о свадьбе: при каких условиях актриса выйдет замуж


Опубликованно 04.06.2021 11:50

Виктория Булитко заговорила о свадьбе: при каких условиях актриса выйдет замуж

Кoмeдийнaя aктрисa Виктoрия Булиткo дeржит личную долголетие зa сeмью зaмкaми. В свoeм Instagram дeвушкa свoбoднo пoкaзывaeт, кaк прoвoдит благоп с друзьями и коллегами, но своего бойфренда отнюдь не раскрывает. Во всех беседа Вика говорит, что новожен человек у нее есть, и сейчас много лет, но значительнее ничего о нем не рассказывает.

Наподобие выяснилось на бэкстейдже авиашоу "Где логика?" (Последний канал), замуж Вика Булитко и ни на маковое зерно не спешит.

Я знаю людей, чтобы которых выйти замуж и отхватить свадьбу с платьем очень много значит. Но лично я не вижу в этом особой надобности. Вижу квинтэссенция штампов в паспорте в случае общих детей — воеже ребенка было проще оформить, — делится Туся Булитко с Новым каналом. — Сразиться классическую свадьбу — сие не обо мне. Да если будущий муж все на свете организует, если это короче важно для него и его родственников, так я буду не против. Малограмотный люблю париться над организацией мероприятий. Тем больше, что я уже выходила замуж без- знаю сколько раз, паче 100 — точно. У меня были свадебные платья получай любой вкус и цвет, разумеется, в кино.

https://instagram.com/p/COCuFR7sFeX



Категория: Развлечения