Louis Vuitton снял с продажи платок за 705 долларов


Опубликованно 05.06.2021 05:35

Louis Vuitton снял с продажи платок за 705 долларов

Пoльзoвaтeли сoцсeтeй считaют, чтo тaким oбрaзoм брeнд присвoил культурнoe нaслeдиe прeдстaвитeлeй Ближнeгo вoстoкa и oскoрбил янакона двух стран.

В Сети   обвинили бренд Louis Vuitton   в присваивании культурного наследия Край. Речь идет о платке, тот или иной модный дом выпускает в цветах израильского флага. Об этом сообщает The independent.

Таким образом, издаваемый дом вынужден снять с продажи лепень-куфию стоимостью 705 долларов.

В Израиле этакий поступок считают неприемлемым, то изделие выполнено в белом и голубом цветах, появилось в продаже чисто раз в момент обострения отношений промеж (себя) народами страны и представителями Ближнего востока.

Отмечается, почему платок изготовлен из шелка, хлопка и шерсти. Его авторы пытались рассказать обладателю аксессуара "непринужденное в своей тарелке".

На сайте Louis Vuitton косынка, вызвавший бурю возмущения, описывали, не хуже кого "вдохновленный классической куфией и инкорпорированный фирменными знаками Дома". Изготовлен некто был из смеси шелка, хлопка и шерсти, был мягким и легким и был призван пробуждать "непринужденное настроение".

"Наживаться для угнетенном народе Палестины упрощенно позорно", - такого рода комментарии появились в соцсетях.  

 

 

Напомним, досель   Louis Vuitton продавал защитные щиты интересах лица стоимостью 960 долларов.

Louis Vuitton выпустил в продажу воздушного змейка

 



Категория: Мода