Главные тренды в интерьере квартиры этого лета: дизайнер рассказала, что в моде


Опубликованно 09.06.2021 12:30

Главные тренды в интерьере квартиры этого лета: дизайнер рассказала, что в моде

Сoздaть интeрьeр в квaртирe – этo нe тoлькo выбрaть кaчeствeнныe мaтeриaлы для того oтдeлки стeн, пoтoлкa и пoлa, нo и прoдумaть дeтaли. Кaкoй испoльзoвaть цвeт и тeкстиль, кaкиe aксeссуaры может ли быть мeбeль – всe этo игрaeт нeмaлoвaжную рoль в дизaйнe.

Нeсмoтря нa тo, чтo пeрeмeны в мoдe получи и распишись дизайн интерьера не таково быстротечны, как, к примеру, для одежду и украшения, некоторые до сих пор же происходят из годы в год. Прежде чем начинать к смене интерьера, следует вкусить, какие тенденции появились в 2021 году и нате что обратить внимание по всем статьям, кто планирует обновить жилье.

О книжка, какие тренды появились в дизайне интерьера, а через чего следует отказаться в этом году, в эксклюзивном материале угоду кому) сайт рассказала дизайнер интерьера Шура Кристал. Специалист также назвала в некоторой степени лайфхаков, как обустроить в летнее время квартиру, чтобы создать атмосферу и устроенность в помещении.

Видео дня

Тренды в интерьере 2021: держи что обратить внимание

  • Актуальными вовек остаются базовые, натуральные цвета. Услужник в век технологий все в большей мере хочет быть ближе к природе, посему такие оттенки будто воссоединяют с ней, к тому но они вряд ли когда-нибудь-то покинут модный постамент.

  • Функциональность и свобода пространства. Этажерка по возможности делать встроенной, чисто бы единое полотно со стеной, тем самым неважный (=маловажный) загромождая пространство множеством предметов.

  • Пускать в дело в интерьере комнат несколько оттенков, близких после спектру.

  • В тренде современный род, как таковых чистых стилей сделано не существует. За основу берется Вотан и миксуется. Сейчас это суперсовременный, минимализм и скандинавский стили.

  • В моде натуральные материалы: тёс, камень. Матовые, однотонные поверхности. Сто стал применятся микроцемент, подкраска под бетон.

  • Декор почище преобладает в спокойных тонах: сие могут быть для спальни сухоцветы, непохожие веточки. Также можно пустить в дело глиняные вазы разнообразных форм, глубоких сложных цветов.

  • Иначе) будет то это декор из книг, они в свою очередь должны быть в один оттенок, никаких разноцветных обложек. В ванной этак же используются однотонные баночки перед разные средства. Часто до сей поры украшают искусственной зеленью либо стабилизированным мхом.

Который не в моде в 2021 году в дизайне интерьера

  • Годится отказаться от многоуровневых и глянцевых потолков.

  • Приставки не- в тренде глянцевые поверхности корпусной мебели, потому как они отображают в себе всю окружающую среду.

  • Небо и земля фигурные плинтусы: это касается и напольных, и для того фартука.

  • Чистые простые цвета (еловый, красный и тд). Цвета должны находиться сложными, от этого они выглядят больше глубокими и гармоничными.

Как нормализовать интерьер квартиры летом 2021

До словам Александры, летом нужно обратить внимание на холодные оттенки в дизайне. (до, из-за солнечных дней, которые излучают теплые оттенки, конструктор предлагает использовать в интерьере темновато-голубые и серо-зеленные цвета.

"Существо, не перебарщивать и не складывать в квартиру все цвета радуги, в настоящее время это не попсово. Обстановка должна быть спокойной и благостной", – рассказывала мастер.

Также дизайнер интерьера рекомендует прикинуть летом много зелени, сухоцветы и черепяной декор.

"Летом я бы пре добавила зелени в квартиру, таким образом как перенести кусочек сада в жилище. Так же можно эксплуатировать сухоцветы нежных оттенков, они безотложно как раз в тренде. Сероглинный декор разных форм склифосовский хорошо вписываться", – пояснила критик.

Ранее сайт писал:

  • простые взгляды на жизнь, как освежить интерьер квартиры;



  • Категория: Мода