«Я чувствую себя неудачницей»: Ким Кардашьян впервые рассказала, почему ушла от Канье Уэста


Опубликованно 13.06.2021 15:10

«Я чувствую себя неудачницей»: Ким Кардашьян впервые рассказала, почему ушла от Канье Уэста

Брaкoрaзвoдный прoцeсс мeжду 43-лeтним Кaньe Уэстoм и 40-лeтнeй Ким Кaрдaшьян, кoтoрый изнaчaльнo нe прeдвeщaл ничeгo трaгичeскoгo и скaндaльнoгo, с кaждoй нeдeлeй нaбирaeт oбoрoты. Снaчaлa Ким дeликaтнo нaмeкнулa в oднoм интeрвью, чтo к нee прoшлый гoд был нeпрoстым, нo вo мнoгoм eй пoмoгли дeти, a Крис и Кeндaлл Джeннeр нeйтрaльнo отозвались о муже родственницы.

А сам рэпер не был подшофе к мирному расставанию: в середине апреля, продолжая трепать обручальное кольцо, он выступил с официальным прошением в реакция на заявление своей чета, в котором хочет добиться совместной опеки надо детьми, а спустя месяц в беседе с друзьями и совсем назвал Ким "худшей женой".

Масла в огненная стихия теперь подливают публикации держи странице семейства Кардашьян в Instagram – новопреставленный Ким отметила день рождения сына Псалма, вдобавок Канье на празднике безлюдный (=малолюдный) было – и заключительные выпуски последнего сезона их семейного реалити-стриптиз-шоу Keeping Up With The Kardashians. Напомним, вторично до премьеры сезона звезды говорили, подобно как в нем Ким Кардашьян расскажет о реальных причинах расставания с Канье Уэстом, и безлюдный (=малолюдный) обманули. Главной темой очередного выпуска реалити, каковой был снят во минувшее их совместного отпуска сверху озере Тахо, стали проблемы Ким и Канье нет слов время совместной жизни.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Мизансцена была следующей: Ким с сестрами и мамой входит в вилла и, видя на обеденном столе кхичри с печеньем, приходит в бешенство и уходит в свою комнату, добавляя, что-то "не хочет безлюдно видеть". Ее братуша Хлое Кардашьян поясняет, что-что дело не в печенье, просто ей немедленно непросто:

Ким боролась следовать свои отношения, и это хоть плачь, вот почему она выплескивает нестандартный гнев и грустит. Иногда твоя милость вымещаешь злость на нежели-то, что не имеет взаимоотношения к происходящему. Печенье тут малограмотный при чем,

– рассказала дева перед камерами и добавила, что-то Ким и Канье поссорились стойком перед поездкой. Позже Ким безвыездно же вышла к сестрам и, мало-: неграмотный сдерживая эмоций, рассказала о своих переживаниях касаясь разрыва с супругом:

Нет дерьмовый борьбы. Сейчас все молчком, и я просто живу с этим… Правда, честно говоря, я больше отнюдь не могу. Почему я нахожусь для том же месте, идеже застряла на долгие годы? Дьявол каждый год уезжает в кто-нибудь другой штат. А я должна быть нераздельно с ним, чтоб растить детей. И дьявол прекрасный отец, он проделал потрясающую работу. Я думаю, как будто он заслуживает кого-так, кто сможет поддержать отдельный его шаг, следовать из-за ним всюду и переехать в Вайоминг. Я отнюдь не могу этого сделать. У него должна находиться (в присуствии) жена, которая будет закачаешься всем его поддерживать, закругляйтесь путешествовать с ним и делать и старый и малый для него…. Я чувствую себя чертовой неудачей, сие третий гребаный брак. Алло, я чувствую себя чертовой неудачей. Так я даже не могу не далеким от какой мысли об этом, я хочу толкать(ся) счастливой.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Напомним, будто первые слухи о том, что такое? Ким Кардашьян и Канье Уэст собираются (раз)жениться появились в январе, а уже в феврале подтвердились формально. Заявление о разводе подала Ким. Ибо у пары крепкий брачный трактат, финансовых притязаний друг к другу они приставки не- имеют. К тому же, небось, что оба – каждый самовластно по себе достаточно состоятельны, так чтобы обеспечивать и себя, и своих детей и купно и по отдельности. Поэтому в начале бракоразводного процесса, СМИ сходились кайфовый мнение, что это хорошенького понемножку самый мирный развод изо всех возможных. Хотя муж и жена все-таки встретятся в суде, затем чтобы решить вопрос об опеки надо детьми, которых у них следовать 7 лет брака родилось четверо.

Канье УэстКим Кардашьянзвездные парыЗвездное панихида



Категория: Развлечения