Билли Айлиш обвинили в издевательстве над азиатским акцентом


Опубликованно 18.06.2021 18:20

Билли Айлиш обвинили в издевательстве над азиатским акцентом

19-лeтняя aмeрикaнскaя пeвицa Билли Aйлиш, кoтoрую нeдaвнo oбвинили в квирбeйтингe, снoвa oкaзaлaсь в центре скандала. В таковой раз юная звезда попала перед обстрел за то, ровно высмеяла азиатский акцент.

Чисто сообщает Daily mail, в социальной ловушка TikTok однин из пользователей опубликовал видео, идеже Билли Айлиш произносит старославянизм ch*nk, оскорбительное для китайцев. В другом ролике Айлиш с открытыми глазами неправильно произносит слова, изображая чуркестанский акцент, а ее брат Финнеас говорит с ней с "черным" акцентом.  Нет-нет да и и по какому поводу были сняты сии ролики, неизвестно.

Поклонники выразили свое разочарованность. Ant. воодушевление певицей, называли ее действия отвратительным, а саму Билли ненормальной, многие хотя (бы) даже отписались от звезды. Часть фаны пытались оправдать девушку. Одни заявляли, что-то она слишком юная, а оставшиеся оправдывали тем, что у нее гипертиреоз Туретта (расстройство центральной нервной системы, сопровождающееся двигательными и звуковым тиками).



Категория: Развлечения