Опра Унфри отказалсь быть крестной дочери принца Гарри и Меган Маркл


Опубликованно 21.06.2021 01:50

Опра Унфри отказалсь быть крестной дочери принца Гарри и Меган Маркл

Пoпулярнaя aмeрикaнскaя тeлeвeдущaя Oпри Уинфри oткaзaлaсь бытовать крeстнoй мaтeрью для нoвoрoждeннoй дoчeри Мeгaн Мaркл и принцa Гaрри. 

Т. е. сообщает издание Daily Express, Опра Уинфри в опрос журналистам ответила, что невзирая на то, что все на свете этого ждут от нее, симпатия не считает нужным (пре)поручать на себя такую нужда.

Мне это не нужно! Я сделано по умолчанию ее кума. Да, я соседка, друг семьи и хана такое, но, наверное, им нужен кто такой-то помоложе в качестве крестной сказала телезвезда

Около этом Опра отметила, почто испытывает лучшие чувства к герцогу и герцогине Сассекским. а в свою очередь ко всей королевской семье. Вдобавок телезвезда сказала, что ей чудо) как понравилсь имя девочки.

https://instagram.com/p/CPySJPFNQs3

Напомним, по какой причине Меган Маркл и принц Гарик во второй один стали родителями 6 июня. Девочку назвали в гордость королевы Великобритании и принцессы Дианы — Лилибет-Дианой. 

Дворянин и герцогиня Сассекские после всего сложения с себя королевских полномочий дали откровенное собеседование Опре Уинфри, которое всколыхнуло круглый мир.



Категория: Развлечения