Картина маслом, или Как поставить Яжмать на место.


Опубликованно 12.07.2021 21:25

Картина маслом, или Как поставить Яжмать на место.

Xoчу пoдeлиться истoриeй o   стoлкнoвeнии двуx прoтивoбoрствующиx сил прирoды, a имeннo стoлкнoвeниe Яжмaтeри с пoстoрoнним чeлoвeкoм, кoтoрый O, ужaс! Oткaзaлся пoнять eё притязaния нa тo, чтo рaз oнa рoдилa, тo тeпeрь вeсь свет к ee нoгaм, и нoгaм ee Чaдa.

Ситуaция: Aвтoбус, маски, народу каплю, но все сидячие места заняты. Я у двери, вкосую на сидячем месте сидит конь лет 25-27 с чем-так вроде лангеты на ноге (я маловыгодный знаю, как эти причуда называются), рядом с ней Яжмать этак того же возраста с в сопливом возрасте   на руках, на личина года 3. Оба за исключением. Ant. с масок. Ребенок бешеный.   Вопил, верещал,   дергал ногами, вертелся, Яжмать сидела в телефоне.

Неждачник задел сидящую девушку сандалькой и оставил получи ее белых капри отголосок. Она промолчала и вытерла пакость. Яжмать в телефоне, внимания десятая спица. Ребенок опять начал делать обороты, опять оставил след получи капри.

Девушка сделала упрек, на что Яжмать закатила буркалы и буркнула Чаду, не отрываясь через телефона: «Саш, сядь нормально». Саш проигнорировал, начал кричать во все горло, чтобы мать дала ему шоколадку. Яжмать полезла в сумку и дала. А в Питере жарища, шоколад в сумке, естественно, растаяла, и (то) есть вы понимаете, через три секунды клоп мазнул шоколадкой о белые капри сидящей неподалёку девушки в лангете.

Конечно, симпатия рассердилась, полезла вытирать шоколад влажной салфеткой, и попросила Яжмать удерживать ребенка уже более усидчиво, на что получила настоящий ответ: «Не лезьте мало-: неграмотный в свое дело! Это невзыскательно шоколад- отстирается». А дальше сотворилось самое интересное.

Девушка развернулась   к Яжматери, и говорит: «Как я могу к вас обращаться?»

Яжмать: «А вас какое дело?»

Девушка: «А такое, как будто я работаю в соцслужбе! Вы дрянный родитель. Ваш Саша орет после одиннадцати вечера! Мы с вами в одном доме живем ! Ты да я отберем у вас ребенка и отдадим в другую взяв семь раз!»

Яжмать сразу схватила Ребенок, пробубнила слово на С и отошла к двери, (для того выскочить на остановке.

Я малограмотный знаю, говорила ли каста девушка правду, или брала бери понт, но мне на днях кажется, что это универсальная затыкалочка ради Яжматерей, с которыми нормально без- договориться. Блин, мамки, к 3-м годам ребенка сейчас можно обучить вести себя в общественным местах тихомолком и не вытирать обувь тож еду о других людей.

 

А ваш брат как считаете?

Надо ли вишь так затыкать охреневших мамаш, гляди так запугивая, или не задавайся промолчать и перетерпеть, вы но их видите первый и конечный раз?

  • Для участия в опросе нужно вступить в брак


Категория: Новости