Мое море: 5 российских брендов купальников, достойных внимания


Опубликованно 18.07.2021 19:45

Мое море: 5 российских брендов купальников, достойных внимания

HELLO! рeкoмeндуeтМoe мoрe: 5 рoссийскиx брeндoв купaльникoв, дoстoйныx внимaния

В пoдбoркe HELLO.RU – рoссийскиe брeнды, кoтoрыe сдeлaют вaс сaмoй стильнoй нa любoй aквaдискoтeкe.

В стoлицe вoцaрилaсь aнoмaльнaя, пaрaлизующaя жaрa. Душa прoсится eсли нe нa море-окиян, то хотя бы в аквапарк. Рано ли за окном +35, помыслить себе любую встречу с друзьями, выключая как у бортика бассейна, беспритязательно невозможно. И не нужно! Выбирайте купальник и наслаждайтесь в летнее время.

Commal

Бренд создает качественную базовую одежду, в которой классическая роскошность сочетается с расслабленностью и комфортом. Обратите сосредоточенн на их новую коллекцию купальников. Посредь них точно найдется манекенщица мечты, ведь в коллекции представлены самые разнообразные фасоны и расцветки: ото спортивных до бикини, через нейтральных – до неоновых.

Bodypoetry

Эксцентрический и узнаваемый дизайн изделий бренда привлекает короб клиенток уже не зачинщик год. В таком купальнике вас точно не останетесь незамеченной – ухватить хотя бы модели со «звёздным» принтом изо новой коллекции. Вся продукт Bodypoetry отшивается по уникальным лекалам изо качественного материала, который обеспечивает консервирование свойств ткани даже по-под воздействием солёной морской воды, хлорки и солнца. Экий купальник прослужит вам никак не один сезон. Кстати, без обиняков сейчас на официальном сайте Bodypoetry действуют скидки – вплоть до 70%.

Belle YOU

Купальники этого бренда отличаются лаконичным дизайном, качественными материалами и удобными фасонами. После хорошее настроение этим в летнее время отвечают яркие, жизнерадостные цвета. К счастью, подбор моделей Belle YOU варьируется ото базовых цветов, до самых насыщенных и броских. Какого цвета ваше минор сегодня – солнечно-жёлтого сиречь травянисто- зелёного? Бренд стремится к этичному и экологическому производству, быть котором используются инновационные технологии окраски мануфактура для экономии воды и экологичные материалы. В их упаковке недостает пластика, только переработанный картон.

Ozero Swimwear

Учредительница и дизайнер бренда – российская натурщица Елена Чеурина. Девушка вдохновилась тропическими странами, а в свою очередь страстной работой дизайнеров, с которыми сотрудничала, и решила развернуть свой собственный бренд купальников. Ozero swimwear порадует маловыгодный только оригинальными моделями, да и их экологичным производством. Однако купальники производятся из итальянской экологичной красный товар Sustainable Italian lycra, в составе которой лопать волокно Econyl®, получаемое с переработанного пластика (например, рыболовных сетей). Паволока на удивление комфортная и приятная к телу, быстрым шагом сохнет и сохраняет первоначальную форму фабрикаты.

My Nude Nymph

Минималистичные купальники My Nude Nymph отличаются оригинальным, однако, в то же время, максимально комфортным кроем и нейтральной, гармоничной расцветкой. Примерьте нате себя образ морской нимфы, элегантной, нежной, однако загадочной, даже во дата жестокой схватки в пляжный волейбол.



Категория: Развлечения