Настя Ивлеева объяснила, почему перестала общаться с Идой Галич: «Потеряли общую нить»


Опубликованно 22.07.2021 15:00

Настя Ивлеева объяснила, почему перестала общаться с Идой Галич: «Потеряли общую нить»

Нoвoсти o звeздaxНaстя Ивлeeвa oбъяснилa, пoчeму пeрeстaлa oбщaться с Идoй Гaлич: "Пoтeряли oбщую отвес"

Нeкoгдa лучшиe пoдруги выяснили свoи oтнoшeния в нoвoм YouTube-шoу.

Oкoлo двуx лeт нaзaд вeсь интeрнeт oбсуждaл рaзлaд в дуэтe Ивлeeвa-Гaлич: с мoмeнтa, кaк Идa Гaлич зaбeрeмeнeлa и стaлa бoльшe врeмeни удeлять сeмьe, ee oбщeниe с лучшeй пoдругoй Нaстeй Ивлeeвoй пoчти прeкрaтилoсь. Пoклoнники двуx блoгeрш пытaлись пoнять, в чeм причинa иx ссoры, нo oбe всe этo врeмя xрaнили мoлчaниe река отшучивались, отвечая на каверзные вопросы.

Разместить все точки над "i" они решили всего только сейчас и на глазах у всех: в пилотном выпуске нового YouTube-порношоу 31-летней Иды Галич "Лакомиться вопросики" девушки прямо рассказали о своем разладе, вдобавок каждая из них рассказала свою точку зрения нате произошедшее. Первой решила показать себя 30-летняя Настя Ивлеева, которая, за слухам, рассталась со своим мужем Элджеем:

В какой-никакой-то момент мы потеряли общую жилка. Может быть, не наша сестра, а я потеряла. Скажу честно: в таком случае, что ты забеременела, сие тоже неотъемлемый факт. Сие нормально. У тебя произошел прыжок в жизни, который понятен в какой-нибудь месяц тебе. Это эмоции, которые я ни за что не могу понять, а у тебя засим целая жизнь. Она перевернулась и изменилась, твоя милость стала иначе мыслить. Прежде этого у нас же в свою очередь интересная жизнь была: наша сестра с тобой кутили, вертели, снимали, гуляли. Ми было сложно перестроиться с сего "хоп-хей-ла-ла-лей" в подругу, которая беспричинно начинает понимать какие-так очень интимные, тихие, скромные Век Петра, которые настали в твоей жизни. У тебя появились требования в отношении меня, которые интересах меня были несколько непривычны. Я чисто человек-холостяк, которому как черт из коробочки сказали: "А давай на родине посидим, чайку попьем". Со временем, возрастом и опытом я понимаю, чисто с моей стороны было ничуть неправильно просто отказаться через этого.

Далее слово взяла Ида Галич – впервой публично она высказала подруге домашние претензии:

Это было трансформация моей личности, да. Так я же несильно трансформировалась. Я прожигатель жизни, веселилась и дальше. Я долгое счастливый случай обижалась на тебя. Зато хорошо, это, наверное, неправильно. Что-что обижаться – ты взрослый народа.

Я скажу о вещи, которая гложет меня. Нет-нет да и мы с тобой тусили, кутили, я в один прекрасный день спросила тебя в каком-ведь пьяном угаре, что короче, когда я забеременею. И ты сказала: "Галич, я буду сохранять тебя за эту руку и буду сбоку столько, сколько нужно". Временами я один раз написала тебе в директ и попросила отдать мне немного времени, твоя милость сказала: "Сорян, Вась, я незамедлительно занята и иду в кино". Я спросила, в честь какого праздника ты не позвала меня в цирк, а ты ответила: "Ну-кась, я же не позвала всех в стереокино". Я понимаю, что твоя милость была уставшая. Но маловыгодный было бы и спроса, коль (скоро) бы не было того разговора и праздник уверенности, что это полно всегда. Это меня до умопомрачения подкосило. Ты красиво написала: "Я готова красоваться другом, но не лучшим". А я безвыгодный умею так, у меня вышел полумер. Я тебя любила по жизни и готова была дать тебе по сей день. А если я тебя не люблю, в таком случае не дам ничего.

После мнению Иды, Настя невыгодный смогла быть подругой для 100%:

Ты была после "Решки", тебе, виртуально, не нужна была милушка, которая требует внимания. Я малограмотный считаю себя идеальным другом. Меня могло непременничать много, я могла прое***… Только была обида, были мои "ожидания и вещественность". Эта ситуация меня страшно подкосила. Ты красиво говорила: "Я могу (пре)бывать другом, но не лучшим". Я неважный (=маловажный) умею так. У меня пропал полумеры. Я тебя любила с чистой душой, готова была отдать всегда, но, если я тебя малограмотный люблю, я тебе не дам нуль. Это мое проклятие, ми кажется, — я не могу с кем-так общаться на 50. Я в тебе растворюсь, только также и зае***. Маловыгодный было бы спроса, делать что бы не было того пьяного разговора. И приставки не- было бы уверенности, подобно как так будет всегда. А просто так как этого не сотворилось, это было самым жестким.

В показание на это Настя заявила, как да, она испугалась ответственности, да позже делала шаги насупротив, однако Ида сама маловыгодный желала идти на взаимопонимание:

Я совру, если скажу, какими судьбами не думала об этом. Ради тот момент, что ты да я не общались, у меня были попытки: "Идочинк, пойдем корень зла попьем". Ты соглашалась, хотя я видела, что ты безлюдный (=малолюдный) сильно идешь навстречу. Сии моменты заставили меня разобрать по косточкам ситуацию, почему так: наша сестра тепло отзываемся друг о друге, а вслед за этим я понимаю: "А почему симпатия должна соглашаться?" Я вводные положения копаться и провела аналогию с беременной женщиной и мужчиной, какой-либо отказался от ребенка и ушел страшновато. И здесь только такой план развития событий.

Здесь была (коренным моя неготовность нести серьезность за слова, которые я говорила, и ту дружбу которую я обещала. Не задавайся было убежать, чем подвизаться над этим. Я искренне переживала вслед за эту историю. И когда я брала в себя ответственность за признание этого решения, я не предварительно конца понимала, как страх до чего и ужасно это выглядело со стороны. "Я ж чисто бы предупредила… Ну весь супер", — думала я. А вдогонку понимала… Жизнь подкидывала ми и людей, и ситуации, которые получай моем примере заставили устремить внимание на ситуацию и прикинуть о многих вещах. Сейчас я признаю свою вину. Сие мой некрасивый поступок. Я люблю и скучаю.

Галич и Ивлеева в свою очередь обсудили и другие темы, однако вот об Элджее они в) такой степени и не поговорили, а в конце они твердо обнялись. Фанаты девушек и посетители, посмотревшие выпуск, сошлись в комментариях в мнении, что Ида с открытой душой говорила о своих чувствах, если так как Настя лукавила, приставки не- была до конца честной и аж была немного высокомерной.















Категория: Развлечения