А тем временем бывшая Бена...


Опубликованно 27.07.2021 07:45

А тем временем бывшая Бена...

В подписка с вoссoeдинeниeм Бeннифeр (Джeннифeр Лoпeс и Бeнa Aффлeкa, ктo нe в курсe), пaпaрaцци пытaются слeдить зa рeaкциeй нa прoисxoдящee иx бывшиx пaссий.

И eсли несостоявшийся мужик Джей Ло Алекс Родригес пытается поутешиться в компании то бывшей жены, ведь Кети Холмс, то с друзьями тусуется сверху Лазурном берегу где-ведь поблизости с яхтой Беннифер... (возможно ли с кем он еще зажигал в последнее минута, залечивая сердечную рану?)... Бывшая наложница Аффлека, и мать троих его детей, Дженнифер Гарнер, по всем вероятностям, совершенно все равно, идеже, как и с кем проводит период ее экс-муж.

Смотря на Дженнифер в обычной жизни совершенно не назовешь ее голливудской звездой. Возлюбленная не частый гость светских   мероприятий.   Чаще лишь фотографы ловят ее в магазине, нате прогулке с детьми, выходящей с спортзала, просто идущей ровно по улице в спортивных легинсах с мокрыми волосами и в расслабленном состоянии... С) виду Джен выглядит как всё обычная среднестатистическая американка, с лишним напоминающая домохозяйку.  

Вот вроде фотографий Гарнер за последние период.  

На фермерском рынке в Лос-Анджелесе

Получи и распишись прогулке  

С детьми

Для справки: Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек поженились в 2005 году, объявили о расставании в 2015-м, формально развелись в 2018-м. У бывших супругов трое детей: 15-летняя Вайолет, 12-летняя Сима и 9-летний Сэмюэль.

Дженнифер и Бен в 2007   году

Недостает) кто знает, но раньше Аффлека Дженнифер Гарнер 2,5 возраст была замужем за актером Скоттом Фоли.

Гарнер и Фоли  

Безотлагательно Дженнифер Гарнер 49 парение. После развода с Аффлеком возлюбленная, по слухам, встречалась с бизнесменом Джоном Миллером, однако долго эти отношения отнюдь не продлились.  

 



Категория: Новости