5 модных табу, которые считались признаком отсутствия вкуса, а стали нормой


Опубликованно 27.07.2021 16:30

5 модных табу, которые считались признаком отсутствия вкуса, а стали нормой

Визажист Eкaтeринa Пoлякoвa пoдeлилaсь с мoдницaми нeскoлькими мoдными прaвилa, кoтoрыe дaвнo устaрeли. Срeди ниx – "крoссoвки единственно для спортзала" и "высокая декатировка исключительно для худых".

Объединение словам эксперта, часто случается тяжело избавиться от установок, которые паче чем годами были в сознании большинства. Ради моды и того, как беспокойно она развивается, это особенно актуально. Обычный пост Полякова опубликовала бери странице в Instagram (чтобы осмотреть фото, доскролльте новость задолго. Ant. с конца).

  • Кроссовки только для того спортзала

Есть модели, которые подходят для того спортзала, но помимо сего масса вариантов как во (избежание маскулинных, так и более женственных луков.

Видео дня

  • Высокая древонасаждение только для худых

Совсем вопрос в подборе брюк возможно ли джинсов. Если ткань плотная и неважный (=маловажный) сильно обтягивает, то высокая приземление скроет объемы.

  • Черный и светлокоричневый не сочетать

Вообще перевелся таких сочетаний цветов, которые явственно нельзя носить. Все зависит через конкретных оттенков и их сочетаемости.

  • Клатчи к вечерних выходов

Современный образ строится на сочетании несочетаемого. Ботасы с женственными платьями или но нарядные клатчи с джинсами – и сие небанально.

  • Нельзя сочетать небо и земля металлы

При умелом сочетании серебра и золота дозволяется получить интересный завершенный плащаница – один из металлов преобладает, а разный дополняет.



Категория: Мода