"В моде"


Опубликованно 10.08.2021 20:20

"В моде"

Глубoкoувaжaeмыe дeвoчки.  

Нeсмoтря нa тo, чтo oлoлo нe рeкoмeндуeт упoтрeблять этo слoвo, наш брат нa сoбирaeмся oт нeгo oткaзывaться и, чтo вaжнo, срeди ee пoдписчикoв,   (видимo изо старой гвардии),    пожирать и нормальные люди.  

Держитесь, девочки, кривая вывезет, вас не забанят.  

Лаврентьева продолжает совершенствовать свой бренд , выход коллекции намечен в сентябрь.  

 

А вот какие комментарии "отзываются" у Оксаны.

С   нетерпением жду выхода коллекции.  

Изо интервью прошлых лет

- Ксения, кто спонсирует вашу карьеру? У вы богатые родители или супруг и повелитель? Потому что таких, как бы вы, девушек тысячи, если нет не сотни тысяч, однако так быстро раскручиваются считанные единицы, да и вообще в модельном бизнесе в России бездна не заработаешь. Только безграмотный лукавьте насчет тяжелого труда и прочей лапши про школьниц младшего возраста.

- А ваша милость думаете, что работа модели, телеведущей - сие не труд? Вы инда не можете представить, в каких условиях спорадически проходят съемки. И как хоть волком вой по пять-шесть часов вздыматься на холоде в летнем гардероб, при этом изображая увеселение! И если вы думаете, почему телеведущая - это всего только говорящая голова, то тогда вы тоже заблуждаетесь. Целое правки в текстах, интервью - в свою очередь труд и немалый. Если, сообразно-вашему, все так прямо-таки, попробуйте освоить хотя бы одну с этих профессий. А по поводу быстрой раскрутки, так тот результат, который без дальних разговоров вы наблюдаете, - сие долгая, трудоемкая и упорная дело.

- Оксана! Скажите, когда закончится ваша судьба модели, чем вы будете учиться?

- У меня много проектов. Нате третьем канале я веду программу "В моде...", в свой черед мы хотим открыть фотостудию и помещение красоты.

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 09/08/21 19:27:

 

 



Категория: Новости