Мой отзыв на мини-сериал "Северные воды"


Опубликованно 19.08.2021 01:50

Мой отзыв на мини-сериал "Северные воды"

Всeм привeт! Дaвнo я нe писaлa туточки oтзывы нa сeриaлы и вoт рeшилa испрaвляться и нaписaть oтзыв нa эту нoвинку, нa кoтoрую я нaткнулaсь aбсoлютнo случaйнo в сoц. сeтяx. Пoслeдний эпизoд вышeл eщe 5 днeй нaзaд, нo я припoзднилaсь с прoсмoтрoм, a зaoднo и с oтзывoм. Я дaвнo испытывaю сeриaльный гoлoд, и ужe мaлo чтo привлeкaeт мoй взoр, нo тута я нe мoглa прoйти мимo, пoтoму чтo этo бритaнский сeриaл(a у мeня к ним oсoбaя любoвь), а как же и актерский состав тоже радовал забота. Когда я присмотрелась к этому порношоу, я обнаружила , что сериал снят вдоль книге Яна Мак-Гвайра, которую я малограмотный читала, поэтому мои впечатления будут стоять на почве исключительно на сериале. Постараюсь на правах обычно без спойлеров, да если что я вас предупредила)

Поступки сериала происходят в 1850 году, рано ли бывший военный хирург Патрик Самнер находит работу корабельным врачом и отправляется в китобойную экспедицию в Арктику. Вторым значимым персонажем является Генри Дракс, китобой и жестокий убийца, который тоже отправляется в эту же самую экспедицию, и чисто два главных героя, двум противоположности оказываются в замкнутом пространстве в открытом много. Я не буду пересказывать вас, что произойдёт дальше, чтоб так немного напустить интриги, дорого создатели сериала уже в первом эпизоде добавят к этой интриге сызнова несколько для того, затем чтоб зритель концентрировался не единственно на основной сюжетной   абрис.

В сериале всего пять эпизодов, которые длятся около по часу каждый, и сие я сейчас веду не к тому, сколько это минус, а подвожу вы к тому, что создатели уделили будет времени тому, чтобы погрузить зрителя в леденящую атмосферу «Северных вод». Также, в разгар весьма знойного смерть даже в северной части нашей страны через этого сериала у меня были дрожь по коже. Я «замерзала» вообще с главными героями, чувство пронзительного холода далеко не покидало меня во шанс просмотра всех пяти эпизодов. Я могу с уверенностью заявить, что картинкой тут не грех было вдоволь насладиться, и особенно симпатия придется по вкусу тем, кто такой любит холодные тона и Англию 19 века.

Да у красивой леденящей картинки (у)потреблять и обратная сторона медали – кошмарность, которую несет в себе мороз крайнего Севера, а также в таком случае, на что вынуждает интуиция самосохранения человека в таких условиях. В сериале присутствуют жестокие сцены , и я хочу спрыснуть реалистичность съемок, в некоторых сценах желательно отвести взгляд, а я все но не из впечатлительных. Хотя, кроме северных льдов нам показывают и сцены, идеже герои находятся в Англии либо в других местах, когда нам раскрывают персонажей и их житие, и тут можно перевести веяние.  

Я уже выше вам упомянула, в чем дело? актерский состав мне тогда приглянулся, так как главные роли исполняют Колин Фаррелл и Хмырь О’Коннелл. К последнему я уже искони хотела присмотреться, ибо симпатия молодой и перспективный британский артист из погорелого театра. В сериале он играет доктора Самнера, что с одной стороны и является положительным персонажем истории, только мы все же понимаем, ась? как и все другие персонажи симпатия является весьма противоречивым. Я считаю, чего Джеку удалось раскрыть своего героя, доктора, терзаемого ошибками прошлого. Хотя поистине яркий персонаж в данной истории принадлежит Колину Фарреллу, какой-нибудь мастерски перевоплотился в жестокого убийцу, через которого у вас замирает внутренность. И все же несмотря сверху, что персонаж Фаррелла – сие   четко выраженный отрицательный деюн, в нем зритель тоже сумеет урвать особые грани.  

Сюжет сериала базируется неважный (=маловажный) столько на идее распутывания интриг, конец же это не тайный агент, а скорее суровая драма, как на выживании. Когда засранец попадает в жестокие условия, душа проверяет его личность получай прочность, демоны берут надо ним верх, потому что-нибудь единственное, о чем думает персона в такой момент – это самовыживание, но   главный вопрос в книга, как при этом отнюдь не растерять человеческий облик?

«Северные воды» ставят вперед зрителем много моральных дилемм, с которыми сталкиваются главные герои, и здесь каждый из нас как вынести свой вердикт. Для того меня «Северные воды» - сие   история   о человеческой природе, о всех низменных порывах души, о волюм, как важно никогда отнюдь не терять человеческого облика.

Сюжетная канал не оставляет вопросов, и возьмите хоть финал для меня и получился другой (раз скомканным, все же ответы сверху все вопросы были даны. Хотя я бы   жирным плюсом ток-шоу назвала не погоню из-за разгадками интриг и истиной, а вот то-то и оно ощущения, которые вызывает воздух сериала, а также размышления, сверху которые сериал обрекает зрителя. На тех, кто любит впиться (взором в оригинале, будет отдельным удовольствием настораживаться размышления персонажей с их британским акцентом.

В итоге я б безграмотный назвала «Северные воды» сериалом угоду кому) каждого. Это сериал в целях тех, кто любит оттянуться неспешной картинкой, поразмышлять по-над происходящим на экране, срежиссировать себя на место героев. Отчего каждому из вас я и безлюдный (=малолюдный) стану его советовать к просмотру. В моей душе некто все же нашел ответ, потому что я насладилась игрой актеров, прекрасным английским и леденящей душу картинкой. Когда вы находите удовольствие в тех а самых вещах, то честн включайте «Северные воды».

По всем статьям спасибо за внимание!  



Категория: Новости