Молодой Монтальбано


Опубликованно 23.08.2021 17:40

Молодой Монтальбано

Дoбрoгo вoскрeсeнья, сплeтницы!

Сeгoдня пoслeдний дeнь мoeгo лeтнeгo oтпускa. Нeдeля нa мoрe пoкaзaлoсь мaлeнькoй жизнью,a вoт пo приeздe нaдo былo чeм-тo сeбя зaнять. Пoдругa рeкoмeндoвaлa мнe итaльянский сeриaл прo комиссара полиции, близ этом посоветовала начать с двух сезонов о раннем периоде жизни и работы сего парня, которые были сняты позже в 2012-2015 гг.

В общем, я сии 2 сезона по 6 серий в каждом проглотила вслед за 5 дней, и хочу поделиться с вами, неравно вдруг вы не знаете то есть (т. е.) не видели этот (сериальный.

Для справки.

"Комиссар Монтальбано" — италийский телесериал, основанный на полицейских романах   Андреа Камиллери. Руководящий герой   — комиссар Сальво Монтальбано. Исполнение сериала разворачивается в вымышленной сицилийском городе Вигата.

Нате самом деле "Вигата" - комунна Шикли сверху юге Сицилии   , которая   занесена в словник всемирного наследия ЮНЕСКО.  

"Юный Монтальбано" - приквел о начале профессионального пути Сальво Монтальбано, о его формировании во вкусе полицейского на Сицилии.

Прошлое я начала смотреть "Комиссара Монтальбано", и до этого (времени мне сложно, потому что-что первые сезоны сняты пока что в конце 90-х, актеры любое другие, Сальво "заматерел", а подруга говорит, что привыкну и ми понравится)).  

Уверенно могу провещать, что 2 сезона "Молодого Монтальбано" позволительно смотреть как самостоятельный многосерийный) выпуск.  

Каждая серия это отдельная, законченная казус расследования того или иного преступления.  

У Сальво кушать коллеги-полицейские:

бабник-красавчик

добрый малый-дурачок

сын маминой подруги - зачеркнуто- карапет бывшего комиссара  

Экшена на этом месте не ждите, но многосерийный) выпуск берет другим- атмосферой, юмором, диалогами, а пока еще сумасшедшей музыкой.

Так якобы я учу итальянский, то вроде серий смотрела в оригинале с субтитрами. И сие было очень смешно:   сии интонации, эта брань)). Иначе) будет то вдруг вы знаете диалект, то конечно, лучше глазами) на итальянском.  

Через по сей день 2 сезона тянется лишь любовная ряд   отношений   Сальво и Ливии, делать за скольких полагается, с итальянскими страстями.

Песни к сериалу исполняет Оливия Селлерио. В сицилийском. Понять не аэрозоль даже мой итальянский побратим, но перевод слов гуглится, а всю горячую тяга   вы ощутите даже лишенный чего переводчика.  

Я скачала себе ее книга саундтреков и уже 2 дня слушаю вдоль повторе. Напоминает мне нежели-то Сезарию Эвору.  













 

В общем, иначе) будет то скучаете по Италии, в соответствии с ее красоте, кухне, пейзажам, атмосфере, в таком случае сериал совершенно точно вам туда унесет.  

 

Приятного просмотра!

 



Категория: Новости