Эмма Коррин рассказала, как готовилась к роли принцессы Дианы: «Она хотела заботы и принятия»


Опубликованно 28.08.2021 15:35

Эмма Коррин рассказала, как готовилась к роли принцессы Дианы: «Она хотела заботы и принятия»

СeриaлыЭммa Кoррин рaсскaзaлa, кaк гoтoвилaсь к рoли принцeссы Диaны: "Oнa xoтeлa зaбoты и принятия"

Aктрисa вoплoтилa oбрaз мoлoдoй принцeссы Уэльскoй в чeтвeртoм сeзoнe сeриaлa "Кoрoнa".

Двa с пoлoвинoй гoдa нaзaд нaчинaющaя aктрисa Эммa Кoррин вытянулa особый счастливый билет. Девушка, в фильмографии которой значился не долее чем один проект – сериал "Гранчестер" – была утверждена бери роль принцессы Дианы в британском сериале "Убор". С тех пор будущность 25-летней актрисы положительно пошла в гору: помимо появления новых проектов в ее графике симпатия стала часто давать беседа, а киноэксперты не раз признавали ее монета – например, в марте этого возраст Эмма получила "Чудесный глобус" в номинации "Лучшая притворяшка сериала".

Накануне в яруча появилась обложка Эммы ради журнала W Magazine, внутри которого – большое опрос с актрисой. В нем Коррин рассказала малограмотный только о нынешнем этапе ее жизни (напомним, не далее как Эмма призналась, что пытается схватить свою гендерную идентичность), хотя и о взрыве популярности, обрушившейся получи нее.

Вчера вечером моего брат пришел на вампука с моим участием. Это было этак весело! Когда мы вышли получай поклон, я подмигнула ему, а дьявол так кричал и аплодировал. Я была (и) еще как счастлива… Люди вечно спрашивают, как на меня повлияла реноме и известность, но не ведь чтобы я чувствовала это сверху эмоциональном уровне. Но былые времена вечером меня просто накрыло.

Эмма Коррин

Вот и все она высказала свое пожелание о том, несут ли актеры обязательство перед публичными лицами, которых они играют получи и распишись большом экране, и рассказала, в качестве кого она и ее коллега по части сериалу, актер Джош О'Коннор, сыгравший принца Чарльза, готовились к своим ролям:

Я хотела, так чтобы все было аутентично. Пишущий эти строки с Джошем провели целое монография, изучили их историю… Отсюда следует ясно, что нестабильное сызмала Дианы привело к тому, отчего она искала чего-ведь гостеприимного. Мы знали, аюшки? она была очень теплым человеком, какой тянулся к людям. Она хотела тревоги и принятия, но столкнулась с противоположным отношением в королевской семье, – описала свое звучание от биографии Дианы Эмма.

В время подготовки мы что один потратили много времени, изучая нюансы неудачных браков. Наша (недреманное) око о наших собственных персонажах и корешок о друге означала, что экий бы ни была театральные подмостки, мы были полностью сосредоточены нате том, чтобы рассказать правду о тех моментах, – рассказал О’Коннор.

В сезоне Эмма должна была обнаружить период борьбы Дианы с булимией, что же было весьма трудно:

Я хотела, в надежде это было показано чувствительно, деликатно и продуманно. Речь шла о битве вслед за контроль над своей едой, безвыездно на уровне чувств. Во (избежание Дианы это был до сих пор и способ физически избавиться далеко не только от еды, а с всего того, чем симпатия была переполнена эмоционально, – поделилась Эмма.

Джош О’Коннор и Эмма Коррин в сериале "Венец"



Категория: Развлечения