Аист прилетел к...


Опубликованно 30.08.2021 12:25

Аист прилетел к...

У фрoнтмeнa группы "Oкeaн Эльзы" Святoслaвa Вaкaрчукa рoдился бастард, кoтoрoгo нaзвaли Ивaнoм.   Эту инфoрмaцию пoдтвeрдилa прeсс-службa Святoслaвa Вaкaрчукa, зaявлeниe кoтoрoй рaспрoстрaнилa мeнeджeр группы Виктoрия Xoмeнкo в   Фeйсбукe, пeрeдaeт Укринфoрм.   "Дa, у Святoслaвa рoдился ибн - Ивaн Святoслaвoвич   Вaкaрчук. Мaльчик нaзвaн в чeсть oтцa Святoслaвa", - гoвoрится в сooбщeнии.   Oтмeчaeтся, чтo рoдитeли мaлышa рeшили нe рaзглaшaть кaкую-либo инфoрмaцию и "просят с уважением проявить отношение к их решению и праву в частную жизнь".   В пресс-службе вот и все заявили, что информация о 19 Ава как дате рождения безвыгодный соответствует действительности.

Ранее в СМИ появилась уведомление, что 46-летний Вакарчук впервинку стал отцом.

Стоит наметить, что Вакарчук не с тех людей, которые пиарятся получи личной жизни. СМИ пишут, кое-что он более 20 полет (а по факту, видимо, побольше 25 лет) прожил с Лялей Фонаревой, которая работала имиджмейкером группы "Океан Эльзы", а тоже других исполнителей.  

Они вовеки не выставляли свои связи напоказ. Cовместных детей у них на гумне — ни снопа.   Известно, что У Фонаревой убирать дочь от первого брака, которую хади помогал воспитывать.   Сейчас   Диане уж 28 лет, она работает стилистом.  

Надлежащее) время, некоторые говорят, что то есть Ляля Фонарева сделала изо Вакарчука звезду.   Развод музыканта, певца Святослава Вакарчука и дизайнера Ляли Фонаревой прокомментировал творец и экс-нардеп Евгений Рыбчинский. Сверху своей странице в Facebook некто рассказал о жизни звездной семьи.

«Знаю Славка и Лялю с середины 90-х. Так совсем из разных источников. Осанна тогда только начинал индивидуальный творческий путь и цеплялся вслед любую возможность показаться в телевизоре, а Ляля была женой мой друга, известного стилиста Володи Тарасюка. Гражданское состояние Славка тогда был конец неопределенный, сотни таких мальчишек пытались за примером далеко ходить не нужно штурмом Мелораму и Территорию А. Кому-ведь повезло, а кому-то больше, селяви. А статус Фонаревой наизнанку: жена владельца салонов VT, модного, перспективного и влиятельного стилиста. При случае Ляля ушла от Тарасюка к Вакарчуку многие просто-напросто пожали плечами, потому какими судьбами тогда это был неестественный выбор. А для Славка сие была едва ли неважный (=маловажный) первая в жизни победа, за которой затем последовали и и удобоваримость, и богатство, и влиятельность и все остальные», - говорится в посте.  

Только   летом 2021-го возраст Святослав Вакарчук и Ляля Фонарева поставили официальную точку в своих отношениях.

Числом словам Святослава Вакарчука, дьявол решил сам признаться в таком решении, дай вам обезопасить свою семью, родных и близких с вопросов. Музыкант отказался открывать причины развода, пожелав поддержать эту информацию внутри семьи. В конце поста некто попросил не вмешиваться в личное область, а также не ставить никаких вопросов и далеко не обсуждать эту тему.

"Произошло так, что после паче чем 20 лет счастливой и насыщенного радостью жизни, наши с Лялей дороги разошлись", - высказался Святой Вакарчук в своей публикации. - "Ляля и я ввек были, есть и будем близкими людьми. Я неограниченно благодарен ей за больше чем двадцать лет, которые я прошли вместе. За желание, мудрость, за опору. Благодарен ради нашу дочь Диану".

12 июня Telegram-сопло   сообщил, что якобы   причиной его расставания с Фонаревой стала другая девушка.   В публикации отмечалось, что   Вакарчук состоит в отношениях с 40-летней женщиной и их дружно видели во Львове. В конце смерть стало известно, что у Вакарчука родился карапет. Несколько различных источников подтвердили, который первенца музыканту родила 39-летняя сопродюсер ведущего украинского продакшена Енюша Яцута. В статье отмечается, почто в мае 2021 года Яцута снимала чтобы "Океану Ельзи" клип держи песню "В небо жене", в оный же период времени ее видели с округлившемся животом держи публичных мероприятиях.   У Яцуты наворачивать дочь от первого брака Божественная премудрость. Ее отец   – режиссер Дениска Сонин.  
Представители пары безвыгодный комментируют опубликованную в СМИ информацию.
 

Такая вона жизненная ситуация. Пусть ребятенок и мама будут здоровы!
 

 



Категория: Новости