Наталья Лагода. Трагическая история исполнительницы «Маленького Будды»


Опубликованно 03.09.2021 11:30

Наталья Лагода. Трагическая история исполнительницы «Маленького Будды»

Истoрия Нaтaльи Лaгoды нaчинaлaсь, кaк в скaзкe o Зoлушкe. Будущaя звeздa рoдилaсь в укрaинскoм гoрoдe Чeркaссы. Пoслe шкoлы oтучилaсь нa швeю, выскoчилa зaмуж зa Эдуaрдa Фисaкa. В 18 лeт рoдилa сынa Диму. Oднaкo брaк прaктичeски срaзу рaзбился o бытовуха.

 

В 1994 гoду 20-лeтняя Нaтaшa приexaлa пoкoрять Мoскву. Счaстливый билeт oнa вытянулa, кoгдa устрoилaсь тaнцoвщицeй в мoскoвский представление-клуб «Dolls». Здeсь oнa пoзнaкoмилaсь сo свoим будущим грaждaнским супругoм Aлeксaндрoм Кaрмaнoвым, бизнeсмeнoм и влaдeльцeм нoчнoгo клубa «Грeзы», культoвoгo мeстa тoгo врeмeни.
— Oн приходил отдельный день, платил по 1000 долларов по (по грибы) ночь за наше дружба, — из интервью Натальи Лагоды «Новым русским сенсациям» (Медиакомпания).

Вскоре карьера стриптизерши исполнение) Лагоды закончилась. Карманов решил обделать из своей возлюбленной батюшка-звезду. В 1998 году вышел инициатор и последний альбом Натальи Лагоды «Маленький Будда». Одноименная руна стала хитом, а клип, сшибленный в Таиланде, чуть ли далеко не круглосуточно крутили по ТВ.  

В который-нибудь-то момент успех вскружил несовершеннолетний звезде голову, и она стала заключать запрещенные вещества. Лагода пробовала их кроме на работе в «Dolls», всё-таки на этот раз певунья подсела довольно сильно.

Лагода выступала держи «Утренней звезде» и «Песне года». Красовалась держи обложке российской версии журнала Playboy. Ей сняли покамест три клипа (на песни «Марсианская любовь», «Я хозяйка от тебя ушла» и «Врут твои ми глаза»).

Александр Карманов пытался отучить   Наташу, но безрезультатно. В 2001 году делец ушел от певицы, оставив ей трехкомнатную квартиру в Москве. Возлюбленная перевезла сюда своего сына.
Следующим увлечением Лександра Карманова стала экс-балерина группы «Блестящие» Ольга Орлова. Получи этот раз он нашел предложение своей даме сердца. Возьми их свадьбе гулял совершенно отечественный шоу-бизнес. 4 мая 2001 лета у пары родился сын Артем. Забежим раньше и скажем, что Карманов и Орлова развелись в 2004 году. Опять-таки они сохранили прекрасные взаимоотношения. Александр даже пристроил свою бывшую жену ведущей в «Дом-2». Его холдинг последние годы производила скандальное реалити-представление.

От новостей о семейном доля Карманова и Орловой Наталья Лагода впала в депрессию, которую усугубили проблемы с наркотиками и алкоголем. 21 сентября 2001 лета на глазах у своего 9-летнего сына возлюбленная выпала из окна своей московской квартиры, расположенной держи пятом этаже.

— Я послала сына после коньяком. Он разбил эту бутылку, сказал, что-что «не надо этого делать», — вспоминала шансонетка о минутах перед роковым медленный. — Я сказала: «Прости, лапочка, я тебя люблю».

 

— Я разрыдался, побежал после всем соседям. Дальше приехала следачка, скорая. Я остался у соседей. Поутру пришла домработница, с который я был оный период, пока не приехали родственники, — с интервью Дмитрия Фисака программе «На самом деле» (Первоначальный канал).


Наталья выжила, хотя получила тяжелейшие травмы. Выхаживали ее из-за счет Александра Карманова. Тем временем кинопресса обвинили в случившемся Ольгу Орлову. Экс-приме «Блестящих» устроили настоящую травлю.

— Я маловыгодный понимала, где и почему я должна была себя отведать виноватой. Если бы как например один журналист, который между тем писал об этой истории, демократично поднял хронологию случившегося! На первый взгляд они расстались, потом автор этих строк поженились, потом родился выше- ребенок. Прошло еще месяцев пятью, и она совершила этот карма, — из интервью Ольги Орловой «Новым русским сенсациям».

Присутствие этом Орлова не крата говорила, что она ни разу в жизни безлюдный (=малолюдный) разговаривала с Лагодой, ни сам, ни по телефону. Обаче Наталья в каждом своем собеседование рассказывала, что Ольга пришла к ней до дому со словами «Я беременна!», после всего чего Лагода якобы и решилась возьми роковой шаг.

Наташа перенесла сильнее 10 операций, среди которых была хотя (бы) трепанация черепа. Ей пришлось опять учиться принимать пищу, бредить, ходить. О возвращении на сцену речи еще не шло. Да и экой финансовой возможности у бывшей звезды сделано не было.
После нескольких полет реабилитации Наталья Лагода вернулась в Черкассы. В 2004 году возлюбленная вышла замуж за Виталия Семененко, какой-нибудь в свое время учился с ней в одной школе. В СМИ невыгодный раз говорилось, что тот и другой они любили прикладываться к бутылке, а Наталья страдала самым настоящим алкоголизмом.

Квартиру в Москве супружеская пара продали за 320 тысяч долларов. Клиентура. Ant. продавцы перевели деньге тете Семененко. В студии «На самом деле» в 2017 году юноша заявил, что за 200 тысяч долларов изо данной суммы они купили в Луганске автосервис, что опять же оформили держи его тетушку. Кстати, в томик же сервисе Наталья и Витя жили. При этом собственными глазами (видеть) сервис выглядел настолько некрасиво, что все поняли, который мужчина явно врет. Получи и распишись оставшуюся сумму Лагода и Семененко говорят покупали и продавали недвижимость, а из-за кризиса однако деньги пропали.
Какие-так дивиденды Лагода ухитрялась зашибать деньгу и от остатков известности. В фаза с 2004 по 2015 годы Наталья нередко принимала участие в съемках различных программ в России и Украине, посвященных бывшим звездам. Лагода рассказывала свою плачевную историю, обвиняя умереть и не встать всех грехах Ольгу Орлову, перемычка, она увела у нее Алекся Карманова, после чего многолетие исполнительницы хита «Маленький Будда» пошла подина откос. На что Ольге Орловой опять приходилось отвечать, что черед событий, описываемых Лагодой, далеко не сходится.

41-летняя Наталья Лагода умерла 29 мая 2015 возраст от острой формы запущенной пневмонии, отягощенной проблемами с алкоголем. Ее похоронили в Луганске. Святой отец бывшей певицы обвинил в случившемся ее хозяйка, мол, он спаивал ее доченька и вовремя не вызвал медиков.
А там смерти Натальи Лагоды ее унарный сын Дмитрий Фисак принял сострадание в нескольких ток-шоу. Сообразно словам Димы, смерть мамы к него стала страшным ударом. Опять-таки не меньшую травму некто получил 21 сентября 2001, от случая к случаю она выпала из окна у него нате глазах.
— Я бы так ни во веки веков не поступил, — сказал несовершеннолетний человек.

Использованы материалы kp.ru.













 

 



Категория: Новости