Отец Бритни Спирс требует от нее отступные в размере 2 миллионов долларов


Опубликованно 06.09.2021 18:20

Отец Бритни Спирс требует от нее отступные в размере 2 миллионов долларов

Нoвoсти o звeздaxOтeц Бритни Спирс трeбуeт oт нee oтступныe в рaзмeрe 2 миллиoнoв дoллaрoв

Вo стoлькo Джeйми Спирс oцeнил свoй oткaз oт oпeкунствa нaд дoчeрью.

Oтeц пoпулярнoй пeвицы Бритни Спирс нe нaмeрeн склaдывaть свoи пoлнoмoчия oпeкунa прoстo тaк. Стaлo ведомо, что, по словам юристов Бритни, кавалер требует от нее отступные в размере двух миллионов долларов. Каста сумма якобы позволит ему счетшийся с компанией Tri Star, которая сотрудничала с певицей, а как и покрыть судебные издержки. Напомним, о своём намерении ретироваться, но когда придет эра, он сообщил несколько недель взад.

На это уже отреагировал новоиспеченный адвокат певицы Мэттью Розенгарт. В бумагах, поданных в судилище в этот понедельник, он потребовал сразу (же) отстранить Джейми от должности опекуна.

Джейми Спирс как уйти в отставку сейчас, нынче, до того как его отстранят с работы. Это было бы правильным и порядочным поступком с его стороны. Бритни Спирс маловыгодный будет подвергаться издевательствам тож вымогательствам со стороны отца. Мистер Спирс равным образом не имеет права мучаться удерживать свою дочь в заложниках, устанавливая опцион своего отказа от опекунства. Тост идет не о нем, а об интересах его дочери, которые, за закону, предписывают ему убрести в отставку. В то время сиречь мистер Спирс заявляет о своей предполагаемой "любви" и "поддержке" дочери, идеже он лишил ее независимости и чувства собственного добродетели и вел себя по отношению к ней дерзко, его первая реакция раскрывает его истинные мотивы — приобретать крупные денежные выплаты, — сказал Розенгарт.

Джейми и Бритни Спирс

Напомним, Бритни Спирс попусту пытается избавиться от влияния отца, какой-никакой с 2008 года является ее официальным опекуном и контролирует ее жизнь и деньжата. 11 февраля этого лета в Лос-Анджелесе прошло очередное саммит по делу, и в результате публичного слушания шофер Бренди Пенни отказал отцу певицы, Джейми Спирсу, в единоличном контроле надо ее финансами. Было отмечено, что Спирс-старший и трастовый запас Bessemer Trust Co. будут в равной степени отрезать за состояние певицы, которое составляет 60 миллионов долларов.

Появляющийся виток в деле об опекунстве надо Бритни Спирс начался 23 июня, если певица впервые за долгое благоп лично обратилась к суду и судье Бренде Пенс с заявлением. Поп-звезда потребовала расторгнуть опеку и обвинила своих опекунов в абьюзе, сравнив опекунство надо ней с рабством. Она сказала, что-нибудь отец "контролирует ее житьё на 100 000%". Бритни озвучила изрядно шокирующих деталей. Например, ее "заставляли обвинять" в Лас-Вегасе, хотя (бы) когда она была трудно больна, а после того, словно артистка захотела уйти в изобретательный отпуск, ее насильственно начали "сочинять" литием.

Новый законовед певицы Мэттью Розенгарт, кой ранее работал со звездами Голливуда, начиная Бена Аффлека, Стивена Спилберга и Шона Пенна, приступил к своим обязанностям держи слушании 14 июля. Спирт сразу дал понять, ровно поддерживает свою подопечную в стремлении трогаться до победного конца. Симпатия заверил, что будет по-черному добиваться в суде прекращение опеки надо Спирс.

Бритни Спирс с папой и мамой



Категория: Развлечения